Пт, 29.03.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 1 » В 2012-м в Луцке начнут строительство нового стадиона, а «Авангард» будет легкоатлетическим?
17:18
В 2012-м в Луцке начнут строительство нового стадиона, а «Авангард» будет легкоатлетическим?

Президент футбольного клуба «Волынь» Василий Столяр рассказал о планах по строительству в Луцке современной футбольной арены европейского уровня, - информирует интернет-издание «Волынская правда».

Документы на новый стадион будут разрабатывать по образцу стадиона в Запорожье и в Тирасполе («Шериф»). Арена будет чисто английской, футбольной. И будет она на ЛПЗ, вместо «Подшипника», - сказал Столяр в интервью, опубликованном в газете «Хроники Любарта».

Что касается фунциконирования легкоатлетического ядра на стадионе «Аванград», то Столяр сказал: «На «Авангарде» сделаем нормальный стадион для легкой атлетики - дорожки проложим, отремонтируем. Нам легче построить новую арену на ЛПЗ, чем ремонтировать старую. Имеем такую же ситуацию, как в Киеве с «Олимпийским».

Также президент ФК «Волынь» сообщил о сроках постройки новой футбольной арены: «Сейчас готовим документы. Если будет согласие моих партнеров, стадион появится очень быстро. Проблем со стройматериалами нет. Утвердим бюджет, и 2012-й может стать годом начала строительства».

=
См. также:
В Луцке может появиться новый стадион


Просмотров: 4063 | Добавил: stadiums | Теги: стадіон авангард, луцьк, стадіон Підшипник, Тренувальні бази | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 171 2 3 ... 7 8 »
+4   Спам
1 mik   (01.03.2012 17:55) [Материал]
скорей бы)уже хочется смотреть за новой стройкой.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024