Ср, 24.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 5 » Абрамович заплатил $1,6 млн за президентскую ложу на матче Польша-Россия
14:55
Абрамович заплатил $1,6 млн за президентскую ложу на матче Польша-Россия



Российский бизнесмен Роман Абрамович, проживающий в Лондоне, заплатил 4,92 млн злотых (около $1,6 млн) за президентскую ложу на игре сборных Польши и России в рамках чемпионата Европы по футболу-2012, пишет газета Puls Biznesu со ссылкой на источники.

Польский представитель Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), занимающегося продажей мест, подтвердил изданию, что место в президентской ложе на указанный матч на Национальном стадионе уже продано, но отказался называть имя покупателя.

«Мы не разглашаем сведений о наших клиентах», – сказал РИА «Новости» советник УЕФА по продаже корпоративных пакетов для болельщиков Роберт Коженёвский.

По его словам, покупатель «президентского» пакета может привести с собой в ложу до 100 гостей, которым обеспечат питание, напитки и обслуживание. Ложа открывается за три часа до начала матча, а закрывается через полтора часа после финального свистка. В течение этого времени клиент и его гости могут беспрепятственно входить и выходить из ложи.

Средняя цена комплекта элитных мест и сопутствующего пакета услуг составляет $2,2 тысячи.



Просмотров: 1449 | Добавил: leonid | Теги: Евро-2012, Варшава, роман абрамович, вип-ложа, Стадион Народовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 101 2 3 ... 7 8 »
+2   Спам
Красиво жить не запретишь.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024