Чт, 18.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 9 » "Комитет Евробаскет-2015" поставит задачи перед инвесторами
23:10
"Комитет Евробаскет-2015" поставит задачи перед инвесторами

По словам Бычкова, "Комитет Евробаскет-2015" был создан в целях координации действий по организации мероприятий будущего Чемпионата Европы в Украине.

"Пока еще рано говорить о детальных задачах – они будут сформулированы позже. Но если вкратце, то могу сказать следующее. Мы создали руководящий орган при общественной организации (ФБУ - прим.iSport.ua), и нашей ближайшей целью будет профессионально поставить задачи как перед инвесторами, так и перед органами государственной власти на местах. Разумеется, все задачи будут согласованы с Премьер-министром Украины", - цитирует Бычкова сайт Время Спорта.

Состав комитета будет формировать сам Бычков, он же будет осуществлять контроль за реализацией мероприятий по подготовке к Евробаскету-2015 на местах, которые будут принимать этот турнир.

"Сейчас у нас есть одно счастье – это развитая инфраструктура, которая была подготовлена к футбольному Евро-2012. В остальном же, особенно в плане арен – мы находимся в жестком цейтноте. Времени на подготовку у нас я бы не сказал, что мало – его вообще практически нет! Так что сейчас мы должны объединить усилия, чтобы подготовиться к Евробаскету, как следует. И достойно представить нашу страну", - заключил Бычков.



Просмотров: 911 | Добавил: stadiums | Теги: Евробаскет-2015, олег бычков, арены украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024