Пт, 19.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 22 » «Эрнст энд Янг» поможет Нижнему Новгороду подготовиться к Мундиалю
00:04
«Эрнст энд Янг» поможет Нижнему Новгороду подготовиться к Мундиалю

Одна из ведущих международных консалтинговых компаний мира, предоставляющая консультационную поддержку в подготовке к принятию матчей Чемпионата мира-2018, «Эрнст эдн Янг» может оказать содействие Нижнему Новгороду в подготовке к Чемпионату мира 2018 года. Переговоры с этой компанией были проведены членами нижегородской делегации на выставке «МИПИМ-2012» в Каннах. Об этом сообщается на сайте министерства инвестиционной политики области.

Как говорится в сообщении, компания обладает значительным опытом консультационного сопровождения крупнейших международных спортивных соревнований, включая Олимпийские игры, а также чемпионаты мира и Европы, проводимые под эгидой ФИФА.

Компания имеет опыт привлечения частных инвестиций в строительство стадиона в Штутгарте, в Гданьске, в Бразилии, а также опыт разработки моделей государственно-частного партнерства для реализации проектов инфраструктуры.

В ходе переговоров обсуждались подготовка инфраструктуры города и области к принятию матчей ЧМ-2018 и привлечение частных инвестиций в инфраструктурные проекты.

Как консультант ФИФА и оргкомитета-2018, компания подготовила тщательный анализ требований ФИФА к региональной транспортной и гостиничной инфраструктуре, стадионам и тренировочным площадкам, а также требованиям по безопасности и экологичности.

Данная компания предлагает консультационную поддержку администрации города в подготовке к проведению матчей ЧМ-2018 по следующим направлениям:
— Разработка рекомендаций по организации системы финансирования строительства стадионов и других инфраструктурных объектов из различных источников, включая средства частных инвесторов, а также содействие в привлечении инвесторов.
— Анализ потребностей в номерном фонде для нужд ЧМ-2018, разработка рекомендаций по дальнейшему перепрофилированию гостиничных номеров.
— Проектирование инфраструктуры, обеспечивающей пассажирские перевозки с пиковыми нагрузками в дни проведения матчей, парковку транспорта, требуемые условия для спортсменов, VIP-гостей и прессы, удовлетворяющей нормам безопасности.
— Подготовка рекомендаций по эффективному использованию социального и спортивного наследия чемпионата мира.



Просмотров: 1273 | Добавил: Петрович | Теги: стадионы россии, ЧМ-2018, Стадион в Нижнем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024