Чт, 25.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 23 » Оргкомитет МЧМ-2013 проверил условия для организации телетрансляций на «Уфа-Арене»
00:33
Оргкомитет МЧМ-2013 проверил условия для организации телетрансляций на «Уфа-Арене»



В Уфе продолжает работу комиссия, оценивающая готовность объектов к молодежному чемпионату мира 2013 года.

Сегодня члены оргкомитета, в числе которых были представители ИИХФ, ФХР и телекомпании TSN, проверили возможности аппаратно-студийного комплекса «Уфа-Арены».

Комиссия осмотрела точки установки видеокамер и места для комментаторских кабин, сообщает официальный сайт «Салавата Юлаева».

=
См. также:
Уфа-2013


Просмотров: 1376 | Добавил: stadiums | Теги: Арены КХЛ, Уфа-Арена, уфа, ледовые арены, мчм-2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 31 2 »
+3   Спам
1 Alex   (23.03.2012 04:31) [Материал]
Зачем комиссия нужна не пойму ,трансляции КХЛ у нас отвратительные ,синюшный лед, освещение безобразное ,и камеры годов наверное 80 .Я вот не понимаю клубов неужели нельзя навести порядок поставить 15-25 HD камер ,залить белый идеальный лед,улучшить освещение ,смотреть хоккей из провинции невозможно до НХЛ нам как до Луны,там в каждом городе идеальная картинка !,У нас даже показ в HD не начали показывать позор у клубов бюджеты по 30-40 мл$ ,куда все деньги девают не пойму ,все одни распили ,а еще хотят с нхл конкурировать !!Позорище .Смотреть можно трансляции только из Питера и Москвы !!

+2   Спам
3 petro343   (23.03.2012 08:02) [Материал]
Ну все эти меры обойдутся клубам не менее чем в 25 миллионов долларов. А для крупных международных турниров у нас создано "Спортивное вещание" куда входят все спортивные подразделения центральных каналов + нтв плюс ну и ещё вроде кто то, дак вот они для ОИ закупили супер современные ПТС для HD трансляций со всем оборудованием включая камеры и микрофоны которые сейчас ездят по крупнейшим российским соревнованиям и скорее всего именно они будут транслировать матчи МЧМ. Ну а трансляции хоккея как и футбола это проблема, никак не могу понять почему каналы покупающие права на трансляции ни заставляют менять освещение на стадионах и аренах и внутреннее устаревшее оборудование что бы хоть как то улучшить картинку так как купить новые птс для всех стадионов почти нереально так как они в районе 20 миллионов долларов стоят что для региональных операторов организующий трансляции скорее всего очень дорого

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024