Сб, 20.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 23 » "Ливерпуль" пока не определился с планами насчет стадиона
02:14
"Ливерпуль" пока не определился с планами насчет стадиона



Директор-распорядитель "Ливерпуля" Ян Эйр признался, что клуб пока не определился с вопросом насчет постройки нового стадиона, и в любом случае поспешного решения здесь не будет.

В данный момент только два клуба Премьер-Лиги имеют арены, вместимостью более 60 тысяч зрителей - это "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". В один ряд с ними хочет встать и "Ливерпуль".

Перед "красными" есть несколько вариантов: самостоятельное возведение стадиона, совместная постройка со своими соседями из "Эвертона" или масштабная реконструкция "Энфилда".

Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки. И "Ливерпуль" пока не решил, готов ли он отказаться от атмосферы "Энфилда" ради нового стадиона, который наверняка будет стоить громадных денег и потребует привлечения стороннего инвестора.

"Нужно найти правильное решение, которое сохранит накопленный опыт и атмосферу. Это должен быть правильный выбор для нашего будущего. Задача очень непростая. Мы обязаны следовать правильной экономической модели. Мы хотим арену вместимостью 60-65 тысяч зрителей, потому что пустые места нам не нужны".

"Сейчас у нас (на "Энфилде") 46 тысяч мест, и 20 тысяч дополнительных мест не принесут нам миллионы дохода".

"Людей больше интересуют вещи, которые происходят на футбольном поле, но такие нюансы тоже важны. Если мы начнем выписывать чеки на стадион, а не на покупку игроков, люди будут задавать вопросы", - цитирует Эйра Sky Sports.

fapl.ru



Просмотров: 1019 | Добавил: stadiums | Теги: Энфилд, стели парк, Ливерпуль, стадионы англии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
+3   Спам
1 Tony   (23.03.2012 09:41) [Материал]
что то они мудрят. оправдываются. сказали бы често - денег на новый стадион нет и все.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024