Чт, 28.03.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 28 » Несенюк предложил способ избавления от пробок на "Олимпийском"
00:00
Несенюк предложил способ избавления от пробок на "Олимпийском"

Футбольный обозреватель Николай Несенюк, в прошлом занимавший в "Динамо" должность главы департамента по работе с болельщиками, озвучил свою позицию в отношении проблемы с давками на "Олимпийском":

- Решение проблемы очень простое и не требует почти никаких усилий. Стоит только перенести контроль билетов непосредственно на стадион. Чтобы зритель мог свободно пройти вокруг стадиона и зайти именно на свой сектор. Таким образом ворот на арену стало бы почти сто, и никто бы не шел не на свой вход.

Именно так заходят зрители на большинство крупных стадионов мира. Почему у нас не так? Почему мы боимся подпустить людей к стадиону, устраивая контроль на воротах в сотне метров от него?

Почему забор вынесен так далеко от арены, забирая у жителей города несколько гектаров территории? Подумать над тем, чтобы изменить порядок входа на стадион, отказавшись от практики советских и постсоветских времен, можно было еще до реконструкции арены или во время нее. И теперь еще не поздно это сделать.

Но вряд ли именно так будет решена проблема. Потому что у нас почему-то боятся тысяч футбольных зрителей. И зрители на такое отношение отвечают известным образом, - считает Несенюк.



Просмотров: 895 | Добавил: stadiums | Теги: безопасность, НСК Олимпийский, турникеты, киев, Николай Несенюк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024