Чт, 25.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 28 » Километр вокруг «Металлиста» закроют для транспорта на Евро
16:54
Километр вокруг «Металлиста» закроют для транспорта на Евро



Харьков определил перечень ограничений, которые применит к транспорту на период Евро-2012, чтобы избежать коллапса и разгрузить центр города. В частности, введут режим «последний километр» вокруг ОСК «Металлист», а жителям прилегающих к арене территории будут выдавать аккредитации на транспорт.

«Последний километр» до стадиона

В дни матчей вокруг стадиона будет создана зона «последнего километра». По ней ограничат движение городского общественного и частного транспорта (за исключением транспорта VІP- персон, экстренных служб и аккредитованных авто).

Парковки вокруг «Металлиста»

Вокруг стадиона «Металлист» организуют шесть парковок. Основная будет на улице Плехановской, три - на улице Державинской, одна - на пересечении улиц Плехановской и Кирова, и еще одна - на углу Кирова и Московского проспекта. Эти зоны будут специализированными - парковка для инвалидов, для журналистов (неподалеку от пресс-центра Евро-2012), для почетніх гостей, в том числе президентов государств, премьер-министров и других. 

Аккредитация транспорта жителей

Владельцам автотранспорта, которые проживают вблизи стадиона, будут выдавать на время чемпионата аккредитационные пропуски. Для этого откроют специальный аккредитационный центр, где на основе заявления и удостоверения личности жителям будут выдавать соответствующий пропуск.

Как будет происходить процесс аккредитации, жителям дополнительно будут разъяснять специалисты районного отдела милиции, участковые представительства КП «Жилкомсервис» и СМИ.



Просмотров: 1130 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, ОСК Металлист, Харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024