Пт, 29.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 28 » Во Вроцлаве закрыли стадион Евро-2012
17:01
Во Вроцлаве закрыли стадион Евро-2012



Футболисты вроцлавского «Шлёнска» не смогут провести ближайший домашний матч польского первенства на Муниципальной арене во Вроцлаве, построенной к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Как информируют местные СМИ, официальной причиной такого решения руководителей ФК «Шлёнск» и союза «Wroclaw 2012» называют замену травяного газона на еврообъекте, ремонт системы полива поля, а также необходимость очистить внешний фасад стадиона.

Неофициально же говорится о том, что стадион будет закрыт для любых футбольных событий по причине недовольства УЕФА энергетическим обеспечением объекта. Впрочем, в местном союзе, ответственном за подготовку города к Евро-2012, эту информацию опровергают. «УЕФА не имеет отношения к этому решению», – подчеркнула пресс-атташе «Wroclaw 2012» Магдалена Малара.

В тоже время, завершился срок действия временного разрешения на эксплуатацию арены и руководители стадиона должна как можно скорее определиться - подавать запрос на выдачу еще одного краткосрочного согласия или получать постоянное разрешение. Соответствующая процедура может занять до четырех недель.

Напомним, во время Евро-2012 Вроцлав примет три матча группы А с участием национальной сборной Чехии.



Просмотров: 1200 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Вроцлав, стадион мейски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Psychedel-UA   (28.03.2012 19:22) [Материал]
Только открыли, а уже закрывают на перестилку поля! столько денег вбухали наверно в это поле, теперь переделывать. Не только у нас через одно место делается....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024