Ср, 24.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 31 » Северная трибуна "Химика" дополнится гостиницей
20:16
Северная трибуна "Химика" дополнится гостиницей

В 2013 году в Дзержинске начнется реконструкция Северной трибуны стадиона "Химик". Об этом 30 марта журналистам сообщил Валерий Артамонов, депутат Городской Думы.

По словам Валерия Артамонова, в настоящее время собственник трибуны уже имеет предварительную договоренность с владельцами одной из крупнейших мировых гостиничных сетей. Элитный отель появится там в ближайшие годы.

«Это будет элитный отель высотой в 6 этажей на 40–50 номеров. В его создание планируется вложить около 200 миллионов рублей. Скорее всего, строительство начнется в 2013 году», - сообщил журналистам Валерий Геннадьевич.

Напомним, что вопрос реконструкции Северной трибуны был поднят в феврале текущего года и вызвал широчайший общественный резонанс.

Публичные слушания, проведенные по данному вопросу, послужили одной из причин усиления политического кризиса в Дзержинске. Собственник трибуны и мэрия занимают противоположные позиции, а жители города так до сих пор и не поняли, кто и что хочет изменить в облике Дзержинска. В любом случае все карты - в руках инвестора и фактического хозяина Северной трибуны.



Просмотров: 1371 | Добавил: leonid | Теги: Стадион Химик, дзержинск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Akar   (01.04.2012 00:05) [Материал]
Наконец-то, блян… Еще бы если восточную снесли, а на ее месте хотя бы каркасную построили — вообще было бы замечательно. А то там уже голуби гнезда вьют.
Но вообще сомневаюсь я. Для того, чтобы стадион был в порядке, нужна команда хорошая. А чтоб команда была хорошая, нужны деньги. А чтоб деньги были, нужна поддержка властей. А Сопину футбол, как и в целом спорт в городе, до глубокой фени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024