Чт, 25.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 2 » Львов готовит заявку на Олимпийские Игры-2022
19:56
Львов готовит заявку на Олимпийские Игры-2022

Сейчас во Львове находится группа, которая помогает городу подготовиться к подаче заявки на проведение Олимпийских Игр 2022 года, сообщил мэр Львова Андрей Садовый.

«Сегодня
, завтра и послезавтра в Киеве работает группа экспертов. Это и представители Олимпийского комитета, и Национального агентства по привлечению инвестиций, также - известная канадская компания «Пропроект», ее немецкий филиал, который сейчас готовит ТЭО по подготовке города Львов, который должен подавать заявку на Олимпийские Игры. Следующий шаг - это уже должно быть постановление Кабинета министров на эту тему», - отметил Андрей Садовый на брифинге 2 апреля.

По словам городского головы, Львов очень серьезно относится к этому проекту, поскольку он дает возможность развития как самого города, так и Львовской области и соседних регионов.

На брифинге 2 апреля Андрей Садовый также выразил надежду, что 5 апреля депутаты Львовского городского совета утвержден бюджет развития города, и подтвердил, что дни матчей Евро-2012 будут во Львове выходные.



Просмотров: 1470 | Добавил: mik | Теги: Львов, ЗОИ-2022, андрей садовый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 fevral69   (02.04.2012 23:37) [Материал]
Всем привет)))!Проект конечно нужный да и сама идея правильна-зделать страну более популярной и любимой в мире,но...Думаю будет не просто,олимпийские проекты затратны особенно когда как в сочи всё строиться с нуля,денег уйма да и конкуренция-короче поживём увидем,а пока желаю удачи тебе Львов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024