Вт, 16.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 3 » "Арсенал" возвращается в Белую Церковь. Но все ли так гладко?
13:05
"Арсенал" возвращается в Белую Церковь. Но все ли так гладко?



Губернатор Киевщины Анатолий Присяжнюк всего лишь две недели как возглавил киевскую областную Федерацию футбола, но уже успел сделать то, что на протяжении трех лет тщетно пыталось решить руководство белоцерковского «Арсенала». Благодаря усилиям Анатолия Иосифовича, «канониры», домашние матчи весеннего цикла соревнований, будут проводить в родном городе, на стадионе «Трудовые резервы». И первый матч второго круга в Белой Церкви состоится уже 3 апреля, в котором подопечным Игоря Артымовича будет противостоять черновицкая «Буковина». Начало поединка в 16.00.


Стадион Трудовые резервы, г.Белая Церковь. Вместимость 13 500


$CUT$- Когда Анатолий Иосифович возглавил областную Федерацию футбола, он сразу же заявил что это недопустимо, дабы «Арсенал», единственный представитель Киевщины в профессиональном футболе, проводил матчи где угодно, но только не в Белой Церкви, - говорит спортивный директор «канониров» Игорь Гейло. – Он пообещал, что приложит максимум усилий, дабы белоцерковская команда вернулась в родные пенаты. И как видим, свое обещание он выполнил в наикратчайшие сроки. От себя, от всей команды, а также от лица всех белоцерковских болельщиков хочу поблагодарить Анатолия Присяжнюка за оперативное решение такого важного для нас вопроса. Но в тоже время в бочке с медом есть ложка дегтя. Мне не удалось договориться с руководством белоцерковского управления МВД об обеспечении порядка на домашних матчах «Арсенала». Оно наотрез отказались подписывать с нами договор на взаимовыгодных условиях. И даже просьбы белоцерковского мэра Василия Савчука и председателя белоцерковской районной администрации Андрея Немны не возымели нужного действия. Однако этот матч, как говорится, состоится при любой погоде, а в будущем, я очень на то надеюсь, мы все же договоримся с руководством белоцерковского управления МВД - резюмировал Игорь Викторович.

UA-Футбол
фото: info-bc.com



Просмотров: 2334 | Добавил: stadiums | Теги: Біла Церква, Анатолій Присяжнюк, стадіон Трудові Резерви | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 6 »
+2   Спам
1 PATRIOT161   (03.04.2012 13:20) [Материал]
Симпатичный стадиончик.

Чем?

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024