Ср, 24.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 16
Гостей: 16
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 3 » На матч Украина – Швеция выкуплены все билеты
14:36
На матч Украина – Швеция выкуплены все билеты

Европейская футбольная ассоциация подводит итоги этапа продажи билетов по национальным квотам, который завершился в марте 2012-го. Вскоре билеты, которые останутся невыкупленными на матчи групповой стадии Евро-2012 с участием украинской сборной, будут переданы в Федерацию футбола Украины. Об этом сообщил заместитель директора турнира Иван Федоренко. По его словам, по предварительным подсчетам, это небольшое количество билетов, но они будут распределены между зарегистрированными фанами, которые сделали заказ.

«Билетов на матч Украина – Швеция уж точно нет. Относительно других матчей, как только УЕФА завершит подведение итогов за билетами, мы будем иметь точные цифры, сколько составит дополнительная квота для украинцев», – подчеркнул он. Что касается билетов общих продаж, сейчас, по его словам, известно лишь то, что есть небольшое количество нераспроданных билетов на матчи в Донецке и Харькове.

Г-н Федоренко также отметил, что в Украину едут болельщики из Европы. В том числе английские фаны. Всего окончательную информацию о том, сколько болельщиков из какой страны и в какое принимающий город приедет, станет известно лишь в мае после дополнительного распродажи билетов.

Напомним, 7 апреля будет осуществлена соответствующая проверка в Донецке во время матча чемпионата Украины «Шахтер» – «Динамо», 2 мая – в Харькове во время матча чемпионата между «Металлистом» и «Шахтером», 6 мая – в Киеве во время финала Кубка Украина, а также во Львове – во время матча премьер-лиги между местными «Карпатами» и «Кривбассом».

Все стадионы Евро-2012 переходят в управление УЕФА по 11 мая. Последние четыре матча должны показать, насколько хорошо работают функциональные системы стадионов, как решаются логистические вопросы, как должна работать транспорт и передвижение болельщиков.



Просмотров: 927 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024