Чт, 25.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 5 » День Рождения stadiums
18:27
День Рождения stadiums

  Шумилин Максим (mshrus), stadiums.at.ua

Нет, сегодня не день рождения самого сайта stadiums.at.ua, сегодня День Рождения его создателя и администратора – Юрия Нестриги. Хотя, в принципе, если уж первая годовщина сайта (23 февраля) прошла «на сухую», можно сегодня заодно и это дело отметить.

В качестве торта:

Фото: daypic.ru

Как человек для сайта не чужой, возьму на себя ответственность за коротенький экскурс в историю и статистику сайта, а так же за несколько добрых слов в адрес сегодняшнего именинника.

История возникновения stadiums.at.ua уходит корнями  в ныне не существующий сайт stadionspartak.ru.


фото: free-lance.ru

Сейчас уже забытый сайт спартаковского стадиона прекратил наполняться контентом аж за пару лет (в 2007-08-ом году) до его окончательного закрытия  в декабре 2010 года. Однако, как это ни парадоксально, вплоть до этого времени число хостов (уникальных посетителей) в день порой достигало тысячи человек!!! Всё это – заслуга пользователя  с никнеймом «ДЖО».
ДЖО ежедневно, на протяжении многих месяцев, уже после того как за сайтом перестали следить его правообладатели, выкладывал кучу новостей стадионной тематики и фотоотчеты с мест строительства разных стадионов. 
Как Вы наверное уже догадались, этим человеком и был как раз-таки "stadiums" (Юрий). 

Одним из «родичей» сайта можно считать также и личный блог Юрия Нестриги о стадионах.



Именно благодаря этому блогу на сайте сейчас есть огромный раздел с подробнейшими материалами о несметном количестве стадионов. Статьи постоянно пополняются и сейчас. 

На тот момент когда я впервые появился на stadiums.at.ua (начало марта 2011 года) сайт посещало в среднем 30-50 человек в сутки. Эти цифры день ото дня, неделя за неделей, постоянно увеличивались. И уже через полтора-два месяца цифра посещаемости увеличилась до двух сотен в сутки. На настоящий момент на сайт заходит в среднем около 2500 тысяч человек. А рекордная посещаемость за сутки и вовсе приближается к семи тысячам.

Сайт стал популярен не только на территории бывшего СССР,  но и в других странах ближнего и дальнего зарубежья, что не сложно заметить по имеющейся на главной странице статистике.
Вместе со своими активными пользователями и сам ресурс стал привлекать к себе внимание не только обычных любителей спорта и болельщиков, но и людей, имеющих прямое отношение к стадионостроению и стадионному менеджменту. 

Теперь к главному.. . Со стороны человека, хорошо представляющего скольких сил, эмоций и труда стоило и стоит создание, продвижение и поддержка сайта, хотелось бы сказать Юрию огроменное "спасибо!" за его многолетний, трепетный труд, за терпеливость и педантичность в его деле, и пожелать, соответственно и дальнейшего терпения, духовных сил и здоровья, здоровья, здоровья... . Желаю и простого, человеческого счастья, ну и, конечно, кучи новых, красивых стадионов!!!
Если всё так и будет (как я пожелал)  – значит и нам всем, любителям стадионов, будет хорошо от  общения с достойными собеседниками и от долгожданных новостей на одном из самых любимых сайтов!


Просмотров: 2416 | Добавил: mshrus | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 821 2 3 ... 71 72 »
+26   Спам
1 денden   (05.04.2012 19:08) [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! cool

1-1 2-2 3-3 ... 71-71 72-72
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024