Сб, 20.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 6 » Перед «Донбасс Ареной» появится «Фан-лэнд»
00:03
Перед «Донбасс Ареной» появится «Фан-лэнд»



Дабы болельщики «Шахтера» до начала поединка с киевским «Динамо» успели максимально зарядиться положительной энергией, а затем с трибун передать ее «горнякам», клуб приготовил для них приятный сюрприз. За несколько часов до стартового свистка на центральной аллее перед «Донбасс Ареной» развернется так называемый «Фан-лэнд».

В его рамках будет работать кукольный театр и  аттракционы: футбольный тир, эстафеты с мячом, надувные газон и горка. Дончане и гости города смогут легко отыскать «Фан-лэнд» по огромному надувному шару, который повиснет над парком стадиона. Работать территория развлечений будет 7 апреля с 12 до 15 часов.

- Футбол – это не просто спорт. Мы считаем, что для дончан поход на футбол должен быть настоящим семейным приключением в день матча. Посмотрите, у нас на каждой игре очень большой процент женщин и детей. Они создают семейную атмосферу на трибунах. В свою очередь, развитие идеи семейного похода на футбол - одна из главных задач «Шахтера» в работе с болельщиками, - говорит Джо Палмер, исполнительный директор по стратегии, маркетингу и коммерции ФК «Шахтер». - В рамках этой задачи мы создали концепцию «Фан-лэнда» – футбольного фестиваля вокруг «Донбасс Арены» в день матча. Мы хотим дать жителям города возможность отдохнуть перед игрой, превратив обычный поход на футбол в семейный день для родителей с детьми. Прийти на стадион можно будет заранее, перекусить на свежем воздухе, поупражняться в футбольных состязаниях, отдохнуть в парке или просто посмотреть интересные выступления на сцене. А потом, зарядившись положительными эмоциями, отправиться поддерживать «Шахтер» на трибуну. Это будет отличный день для всех наших болельщиков, ведь ценность похода на футбол удвоится.

Можно смело утверждать, что теперь в Донецке станет гораздо больше семейных праздников. «Фан-лэнд» будет работать в парке «Донбасс Арены» перед каждым домашним матчем «Шахтера» в рамках чемпионата Украины.
   
Кроме того, в канун ключевого поединка около эмблемы «Шахтера», расположенной на фасаде стадиона, появились трехметровые копии трофеев, завоеванных нашим клубом.



Просмотров: 1203 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, Фан-лэнд, Донбасс Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024