Чт, 18.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 11 » Французам обещают на базе «Кирша» переводчиков и круасаны
19:13
Французам обещают на базе «Кирша» переводчиков и круасаны



Для удобства сборной Франции, которая будет проживать на Евро-2012 на территории тренировочного центра ФК «Шахтер», готовят персонал со знанием иностранных языков, привлекут также трех переводчиков. Двое из них постоянно будут помогать команде трехцветных.

Об этом сообщил французским журналистам директор базы «Кирша» Юрий Тахтачев. Он отметил, что по желанию команды предусмотрен приезд из Франции шеф-повара, который будет составлять меню для игроков и контролировать процесс приготовления пищи.

База «Кирша» сегодня - в центре внимания французской прессы. Кроме того, что недавно тренировочный центр принял делегацию около 20 журналистов ведущих СМИ, сегодня в прессе стал популярным видеоролик о жизни и обустройстве базы ФК «Шахтер».

Директор базы убежден, что главный козырь базы - комплекс всех услуг, необходимых для команды, которая настраивается на победу. «Любая база включает в себя комплекс сервисов, предназначенных специально для футболистов. Это прежде 11 полей высокого качества - то, чем мы гордимся. То, что наиболее необходимо для подготовки спортсменов во время чемпионата. Во-вторых, это сопроводительные сервисы - медицинская, восстановительная, отдыха составляющая. В дополнение - добротное проживания в отеле со всеми необходимыми удобствами для футболистов», - заметил он.

Дополнительное преимущество базы, по мнению директора, - то, что тренировочный центр полностью закрыт от постороннего глаза, и находится за городом. Так что тренировке команды Лорана Блана не будет ничего мешать. С другой стороны, если команда выдвинет требования оградить базу дополнительно - УЕФА выделит специальное полотно для таких нужд, рассказал директор.

Напомним, французы арендуют базу «Кирша» с 1 июня 3 июля 2012. В закрытом центре будет проживать команда (30 человек) и сопровождение (еще 20 человек).



Просмотров: 1162 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, донецк, сборная франции, Тренировочные базы, СТБ Кирша, экскурсия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024