Пт, 19.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 20 » TF1: «Кирша» идеально подходит для сборной Франции
16:20
TF1: «Кирша» идеально подходит для сборной Франции

Тренировочная база ФК «Шахтер» - «Кирша», расположенная недалеко от Донецка, на Востоке Украины, имеет все условия для того, чтобы национальная сборная Франции готовилась к матчам Евро-2012 и побеждала. Об этом сообщили журналисты в одно из выпусков аналитической программы «Telefoot» на первом канале Франции.

В программе на «первой кнопке» отмечается, что тренировочный центр имеет все условия и сервисы для футбольной подготовки команды сборной Франции, которая выбрала «Киршу» местом проживания во время турнира. Благодаря многофункциональности, акценте как на спортивной составляющей, так и в зоне релакс, ведущие программы назвали базу «Шахтера» на голову выше, чем тренировочный центр, который выбрали французы в ЮАР во время ЧМ-2010. Тогда, как известно, Федерацию футбола Франции и главного тренера сборной критиковали за чрезмерную изысканность условий, выбор пятизвездочного комфорта, в ущерб спортивной составляющей.

И это отразилось на уровне тренировки и подготовки команды. «В Донецке сборная будет иметь все - отличное тихое место расположения, готовые комнаты для проживания, комфортные и оснащенные всем необходимым, достойную спортивную и медицинскую части, зону отдыха - это все, что нужно футболистам для победы», - отметили в программе TF1.

Согласен с аналитиками и массажист ФК «Шахтер» Клеман Азар, который в программе телеканала RMS выражает убеждение, что клубная база лидеров украинского футбола самым лучшим образом отразится на выступлении его соотечественников во время Евро-2012. Клеман считает, что на «Кирша» сегодня могут разместиться лучшие команды мира - ведь здесь есть все для полноценных тренировок, а также для процесса восстановления после матча.



Просмотров: 1063 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, донецк, сборная франции, Тренировочные базы, СТБ Кирша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024