Вт, 23.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 13
Гостей: 13
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 20 » В «черном списке» МВД – полтысячи киевских фанов
16:25
В «черном списке» МВД – полтысячи киевских фанов

К Евро-2012 милиция активно занялась исследованием деятельности ультрас и хулиганов. Для предупреждения хулиганских действий сотрудники  МВД постоянно изучают сайты болельщиков. Об этом сообщил руководитель Центра связей с общественностью ГУ МВД Киева Игорь Михалко. Такие меры предосторожности позволят правоохранителям предотвратить попадание на стадионы Евро-2012 нарушителей общественного порядка.

Сейчас в милицейской базе зарегистрировано около 500 опасных фанатов, отметил господин Михалко. В этот список попали  киевские болельщики, которых раньше обвинили в неадекватных действиях во время проведения матчей. Такие фаны создавали беспорядки, проносили запрещенные предметы  и принимали участие в драках. Кроме того, в настоящий момент решаются вопросы на уровне УЕФА, чтобы болельщиков, которые были замечены в беспорядках, вообще не пустили в нашу страну.

Как сообщалось ранее, Украина не будет иметь проблем с агрессивными болельщиками во время проведения чемпионата. «С одной стороны, принимающие страны имеют информацию о людях, которым запрещено пребывание на стадионах, этот  вопрос курируют соответствующие службы Интерпола. Нужно также помнить, что Украина и Польша готовят программу безопасного Евро. С другой же, согласно жеребьевки, Украине не выпало матчей, которые могут сопровождаться столкновениями фанатов», – заметил заместитель директора турнира в Украине Иван Федоренко.



Просмотров: 906 | Добавил: stadiums | Теги: МВД, Евро-2012, ультрас, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sv9toslav   (20.04.2012 20:56) [Материал]
хай оголосять цей список, по чому вони взагалі заносили людей до списків!? яке вони мають на це право? вони мають повідомити людину в тому що вона в списку! вони нікого не повідомляли...
все це для замилювання очей, не більше...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024