Пт, 19.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 24 » Fan Shop на колесах
13:37
Fan Shop на колесах



На центральной аллее, ведущей к «Донбасс Арене», появились два фургона, оформленных в традиционных цветах клуба. В ассортименте каждого из них – сувенирная продукция и официальная атрибутика «Шахтера». Подробнее о новшестве – генеральный директор ООО «Шахтер Трейдинг» Джерри Кери:

– Фургоны мы будем использовать согласно общей концепции проекта «Фан-лэнд», которую запустил клуб. Делать покупки болельщикам в них будет намного удобнее, здесь представлен более широкий ассортимент, нежели в обычных палатках.

– Можно ли будет совершать в фургонах покупки в нематчевые дни?
– Мы подумаем. Но особой необходимости в этом нет, потому что большинство людей посещают стадион и приобретают атрибуты непосредственно перед матчем. Возможно, мы будем открывать фургоны на выходных и по праздникам, когда вокруг «Арены» гуляет больше народу. Хотя в основном эти точки рассчитаны на матчевые дни. Но в этих киосках можно будет купить только атрибуты к игре. Ведь их размеры не позволяют предложить покупателям полный ассортимент магазина. Мы продаем там самые популярные футболки, вееры-хлопалки, надувные молотки, продукцию для детей.

– Будут ли эти киоски работать во время матчей Евро-2012 и представлен ли в них соответствующий набор продукции?
– Мы не сможем реализовывать свою продукцию на стадионе, потому как на время проведения чемпионата Европы его территория переходит в распоряжение УЕФА. А техническим спонсором этой организации является Adidas. Мы же будем использовать свои фургоны в стратегических местах в центре города и, конечно же, будем продавать там продукцию с символикой Евро-2012.

– А нет ли идеи, чтобы в обычные дни фургоны располагались где-нибудь в центре города?
– Если мы получим разрешение на это, то они будут выезжать в людные места, чтобы там вести торговлю.

– Как бы вы могли оценить эффективность работы киосков на матче с «Таврией»?
– Пока я не знаю результатов, но уверен, что продажи оправдали наши ожидания на все сто процентов. Мне будет интересно также увидеть на сайте отзывы и комментарии болельщиков касательно работы наших фирменных фургонов, того, какой ассортимент товара они хотят в них видеть. Обязательно примем всю эту информацию к сведению.

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/2829/121955__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/2829/121956__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/2829/121957__max_gal.jpg

http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/2829/121959__max_gal.jpg



Просмотров: 1415 | Добавил: stadiums | Теги: фото, донецк, фан-шоп, Джерри Кери, Фан-лэнд, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024