Сб, 20.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 26 » STRI: Поля на украинских аренах идеально подготовлены к Евро-2012
16:58
STRI: Поля на украинских аренах идеально подготовлены к Евро-2012

Футбольные поля на украинских стадионах Евро-2012 на 100% готовы к суровым испытаниям Евро-2012. Качество газонов на аренах Львова, Киева, Донецка и Харькова – идеальное. Об этом утверждают специалисты британской компании Sports Turf Research Institute (STRI), которые прекрасно знакомы с полями принимающих стадионов в Украине.

«Работа в Украине завершена. Все замечательно. Это была наша цель и мы ее достигли. Теперь вопрос заключается лишь в уходе за полями. Вы собственными глазами увидите, что все в идеальном состоянии, уже во время первого матча в Украине между сборными Голландии и Дании, который пройдет в Харькове», – прокомментировал для ирландского издания Kilkenny People специалист STRI Ричард Хайден.

«Мы выиграли три проекта в Украине. Главная часть работы касалась Киева, где мы работали над созданием футбольного поля. Мы также работали на стадионах «Металлист» в Харькове и «Донбасс Арена» в Донецке», – сообщил специалист.

По его словам, одной из самых больших проблем во время работы в Украине были суровые морозы, сопровождавшие последнюю зиму. «Это была суровая зима, но мы прошли через это. Например, в Харькове мы применили технологию, которая позволяет циркулировать горячему воздуху через основной слой поля. Она дала очень хороший результат, несмотря на холодную зиму и много матчей в феврале. Сегодня мы хорошо готовы к чемпионату Европы», – отметил Хайден.



Просмотров: 1158 | Добавил: stadiums | Теги: газон, Евро-2012, Ричард Хайден, STRI | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024