Сб, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 28 » Газзаев: "Не нужно никаких резервных стадионов"
01:10
Газзаев: "Не нужно никаких резервных стадионов"

РФС обязал каждый клуб премьер-лиги на случай затяжной зимы иметь резервный стадион.

- Насколько такое требование реально, когда "Спартак", ЦСКА, да и "Динамо" даже основным не обладают? Вот у "Алании" есть резервный стадион? - спросили у президента владикавказского клуба Валерия Газзаева.
- Нет. Но как законопослушные граждане мы уже связались с руководством "Терека", и оно пошло нам навстречу в решении проблемы резервного стадиона, - объяснил Газзаев. - А в целом считаю такое требование неправильным. Как можно со следующего сезона иметь резервный стадион, если у многих команд до сих пор вообще никакого нет? Дали хотя бы пять лет - по щучьему велению стадионы не возникнут. Следует учитывать и финансовый фактор, ведь это дорогое удовольствие. Пять-семь клубов могут себе позволить такую роскошь, а остальные?

- Так, может быть, надо было сначала подготовить инфраструктуру, а уж потом переходить на "осень - весну"?
- Считаю, никакие резервные стадионы не нужны. Нигде в Европе такого нет! Лучше качественно готовить основное поле даже при минус 15 градусах - ниже температура опускается крайне редко. И все поля должны быть с подогревом. А если на новых стадионах оборудовать подогрев трибун, как на "Донбасс Арене", вообще никаких проблем не будет.



Просмотров: 1265 | Добавил: stadiums | Теги: валерий газзаев, РФС, резервные стадионы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+4   Спам
1 dmitri-ks   (28.04.2012 06:53) [Материал]
Что то ничего слышно про обещанный Газзаевым новый футбольный стадион во Владикавказе. Может кто слышал какие новости? Подскажите.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024