Чт, 25.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 2 » Сергей Гимаев: «У ЦСКА будет 20-тысячная арена»
16:05
Сергей Гимаев: «У ЦСКА будет 20-тысячная арена»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев заявил, что ЦСКА планирует построить 20-тысячную арену, а во время ее возведения будет играть на арене «Мегаспорт».

– Как вы думаете, чем может закончиться история со строительством нового дворца ЦСКА? И не знаете ли вы, что за беда с «Мегаспортом», почему на его руководство никак нельзя повлиять?

– Если говорить про «Мегаспорт», то там совершенно нормальные руководители. Я знаю, что если будет абсолютное решение о начале реконструкции ЛДС ЦСКА в этом году, то ЦСКА будет играть в «Мегаспорте». Это точно. Руководство «Мегаспорта» тут ни при чем. Просто туда никто не хочет переезжать – ни «Динамо», ни «Спартак». Видимо, просто нет таких денег свободных. Но «Роснефть» – мощная компания, поэтому ЦСКА будет там играть. А по строительству дворца – насколько мне известно, это будет новейшая суперарена. Может, самая большая в Европе.

20 тысяч там будет точно. Арена будет многофункциональной – и для хоккея, и для баскетбола. Отдельно для хоккея построят тренировочный комплекс, где команда мастеров будет располагаться вместе со школой, – цитирует Гимаева «Горячий лед».



Просмотров: 2232 | Добавил: stadiums | Теги: москва, Арены КХЛ, лд мегаспорт, ЦСКА, ледовые арены | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 281 2 3 ... 8 9 »
+2   Спам
1 AGUR   (02.05.2012 16:10) [Материал]
Гимаев, надеюсь ты не лукавиш!

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024