Пт, 29.03.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 16 » На варшавской арене стелют новый газон (ФОТО)
15:16
На варшавской арене стелют новый газон (ФОТО)



Во вторник, 15 мая, на главной польской арене будущего Евро-2012, Национальном стадионе в Варшаве, согласно требованиям УЕФА стартовал процесс замены травяного покрытия футбольного поля. Об этом сообщили в пресс-службе Национального центра спорта Польши.

По замыслу руководителей варшавского стадиона, часть старого покрытия будет использована для благоустройства территории вокруг «Народового». На игровой же площадке будет расстелен новый натуральный газон, который выращивали в Нидерландах.

Напомним, во время своего последнего инспекционного визита в Польшу президент УЕФА Мишель Платини выразил обеспокоенность по поводу состояния футбольных полей на польских принимающих аренах. «Наибольшее внимание мы в УЕФА уделяем качеству полей. Мы тщательно изучили ситуацию и требуем замены газонов на всех четырех стадионах. Ведь за турниром будут следить миллиарды людей по всему миру. У вас могут быть прекрасные стадионы, вокзалы, дороги, аэропорты, но то, что больше всего бросается в глаза во время телевизионной трансляции, - это собственно поле, на котором играют футболисты», – пояснил шеф УЕФА.









фото: stadionnarodowy.org.pl


Просмотров: 1492 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Евро-2012, Варшава, PZU арена, газон, Стадион Народовы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 3 »
+1   Спам
1 gus292   (16.05.2012 15:41) [Материал]
*стелЯт

+5   Спам
СтелЮт.
К первому спряжению относятся два глагола на -ить: брить и стелить.

Возможные окончания I спряжение:
они (3 лицо мн. число) -ут, -ют

Значит, правильно "стелют".

4 eqstasy   (16.05.2012 21:38) [Материал]
какой хороший сайт, и грамматику можно подучить))))

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024