Чт, 25.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 17 » В Грозный прибыли представители британских компаний
16:06
В Грозный прибыли представители британских компаний



В марте текущего года, во время визита генерального директора "Ахмат Арены" Магомеда Мацуева в Великобританию была достигнута договоренность о приезде в Грозный представителей британских компаний "KSS group" и "Mott McDonald". 

Сфера деятельности компаний "KSS group" и "Mott McDonald" - архитектура, дизайн и инженерные работы при строительстве и реконструкции спортивных и иных видов сооружений.

В среду в Грозный прибыла английская делегация, в составе которой директор компании "KSS group" Энди Симонс, заместитель директора компании "Mott McDonald" Джеймс Миддинг, а также менеджер по развитию бизнеса "Mott McDonald" в России Елена Мокринская.

В первый день визита гости вместе с генеральным директором спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова осмотрели стадион "Ахмат Арена" и побывали на ознакомительной экскурсии по Грозному. Во второй день визита запланировано посещение стадиона имени С. Билимханова и Академии футбола "Рамзан".

Главное мероприятие визита – встреча с руководителями Чеченской Республики и "Терека" и презентация совместного проекта английских компаний по увеличению вместимости "Ахмат Арены" и подготовки заявки стадиона для участия в конкурсе на право проведения матчей ЧМ-2018 - состоится на территории спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова.



Просмотров: 1787 | Добавил: Мяч | Теги: стадион им.билимханова, ЧМ-2018, грозный, Ахмат-Арена | Рейтинг: 1.0/4
Всего комментариев: 101 2 3 ... 7 8 »
+4   Спам
1 Мяч   (17.05.2012 12:35) [Материал]
.....................................

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024