Чт, 28.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 23 » «Спартак» перенесет базу из Тарасовки в Тушино
18:31
«Спартак» перенесет базу из Тарасовки в Тушино



По завершении строительства собственного стадиона московский «Спартак» со своей базы в Тарасовке переедет на новую арену. Комплекс базы планируют расположить прямо за южной трибуной новой арены.

Об этом стало известно во время очередной экскурсии по стройке, организованной для журналистов футбольным клубом. Возведение арены находится на этапе установки железобетонных конструкций трибун стадиона. Уже известно, что пресс-центр, раздевалки, микст и вип-зоны расположатся на западной трибуне, сообщает корреспондент Sportbox.ru.

Главный инженер строительства Александр Шишлов сообщил, что на территории арены будут открыты многочисленные магазины и кафе, а перемещаться между ярусами можно будет на лифтах.

В связи с переходом российского чемпионата на систему осень-весна решено сделать западную трибуну отапливаемой. Зрители с других трибун так же не будут испытывать дискомфорта, так как сидения оснастят мягкими подушками.

Завершение работ по возведению железобетонных конструкций планируется завершить в сентябре, а сам стадион — сдать весной 2014 года. Таким образом, возможно, что вторую половину сезона 2013/14 красно-белые проведут уже на собственной арене.

Sportbox.ru
фото: redwhite.ru
=
См. также:
Виртуальный тур по тренировочной базе Спартака


Просмотров: 1353 | Добавил: stadiums | Теги: Тарасовка, Тренировочные базы, База Спартака, москва, Стадион Спартак, тушино | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
С одной стороны правильно - все рядом. Но с другой стороны - этож родная для очень многих поколений красно-белых Тарасовка, которая ассоциируется в первую очередь со Спартаком и плюс воздух не городской.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024