Вт, 23.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 30 » Луганским болельщикам на матч за Суперкубок предоставят лучшие места
10:20
Луганским болельщикам на матч за Суперкубок предоставят лучшие места



29 мая в зале заседаний луганской облгосадминистрации состоялась пресс-конференция директора стадиона «Авангард» Павла Пилавова, посвященная, в первую очередь, предстоящему матчу за Суперкубок Украины, передает корреспондент Cxid.info.

Как известно, 23 мая Дирекция Премьер-лиги Украины постановила, что матч за Суперкубок Украины по футболу состоится в Луганске. 10 июля на стадионе «Авангард» сыграют донецкие «Шахтер» и «Металлург».

В ходе сегодняшнего общения с журналистами Павел Пилавов сообщил, что точной даты старта продажи билетов на матч за Суперкубок Украины еще нет. Известно лишь, что заниматься их изготовлением будет Премьер-лига. Непосредственно реализовывать в Луганске билеты будет футбольный клуб «Заря», у которого имеется лицензия на продажу билетов.

Однако уже есть договоренность о размещении болельщиков на стадионе «Авангард» во время матча за Суперкубок. «3 и 4 сектора будут отданы одним гостям, 7 и 8 – другим гостям, а луганчане смогут купить билеты на центральный, 1-2 и 5-6 сектора. Безопасность болельщиков будет обеспечена всеми необходимыми службами, к тому же мы специально разместим гостей из Донецка, которые будут поддерживать «Шахтер» и «Металлург», друг напротив друга. А в середине будут наши болельщики, луганчане. Хотелось бы, чтобы все группы болельщиков были толерантными, чтобы не было провокаций и все прошло спокойно», – сказал Павел Пилавов.



Касательно стоимости билетов, то ориентировочно она составит 50-70 гривен. «Премьер-лига настаивала на гораздо более высоких ценах, но организацию удалось убедить, что для луганчан повышение на несколько порядков будет неприемлемым, – добавил директор стадиона «Авангард».

Cxid.info
фото: lugansktoday.net


Просмотров: 1093 | Добавил: stadiums | Теги: суперкубок украины, стадион авангард, луганск, Павел Пилавов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Basten   (30.05.2012 11:01) [Материал]
Где на этом корыте лучшие места? На тренерской скамейке?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024