Чт, 25.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 31 » Новый стадион в Ейске станет еще одной визитной карточкой города
19:01
Новый стадион в Ейске станет еще одной визитной карточкой города

Александр Ткачев оценил ход работ по реконструкции центрального стадиона города.

Капитальный ремонт начат около двух лет назад и уже близится к завершению. До реконструкции спортивный объект находился в удручающем состоянии. Футбольное поле во время обильных осадков затапливало водой, и лужи стояли по полтора месяца. После ремонта жителей и гостей курорта встретит абсолютно новый современный стадион.

 По словам вице-губернатора края Николая Долуды и главы Ейска Михаила Тимофеева, заметно обновится футбольное поле: современное покрытие 4-го поколения, одно из лучших в крае, может использоваться круглогодично и не требует специального ухода.

Сейчас завершается монтаж трибун (стадион рассчитывает принимать более трех тысяч человек), уже готов легкоатлетический комплекс, подходят к концу работы по благоустройству беговых дорожек. Предусмотрены современные раздевалки и помещения для тренеров. На капитальный ремонт стадиона выделено порядка 60 миллионов рублей.

Все работы по реконструкции стадиона планируется завершить нынешним летом. И руководство города уверено, что обновленный спортивный объект станет еще одной визитной карточкой курорта.



Просмотров: 2013 | Добавил: Kolyan | Теги: Александр Ткачёв, газон, Ейск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 4 »
1 stadiums   (31.05.2012 19:23) [Материал]
Kolyan, я тебе написал в личку, напишу ещё и сюда, так как письмо не открыто.
Пожалуйста, никогда не вноси изменения и, тем-более, не удаляй уже опубликованные материалы. С ними ты удаляешь комментарии пользователей, вносится сумбур последовательность размещения новостей и т.д.

3 Kolyan   (31.05.2012 20:30) [Материал]
Да я уже это понял, когда поменял заголовок к новости о стадионе в Ейске. Просто заголовок не совсем соответствовал тому, что было написано в самой новости, как следствие, больше обсуждали его, нежили саму новость.
Ну а что касается новости о перепроектировании стадиона в Санкт-Петербурге... С самого начала было понятно, что все это фигня. Просто я не думал, что это вывозит столь агрессивную реакцию пользователей, причем не столько к самому стадиону, сколько конкретно к добавлению этой новости. Поэтому, я ее и удалил.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024