Пт, 19.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 3 » Завершен первый этап реконструкции спортивного комплекса "Водник" в Находке
03:54
Завершен первый этап реконструкции спортивного комплекса "Водник" в Находке

Завершен первый этап реконструкции спортивного комплекса "Водник" в Находке. На главном городском стадионе построены новые беговые дорожки для легкоатлетов, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

Капитальный ремонт беговых дорожек длился полтора месяца. За это время специалисты подрядной компании полностью заменили дренажную систему по периметру верхнего поля. Основание дорожек отсыпали щебнем и заасфальтировали, сверху уложили новое бесшовное покрытие толщиной 14,5 мм.

Специальный материал состоит из резиновой крошки и полиуретана, что делает дорожки шумопоглощающими, защищенными от воздействия шипов, устойчивыми к износу и грязи. Покрытие соответствует самым высоким требованиям: поверхность выполнена без стыков, не скользит, что к минимуму сводит риск получения травм спортсменами.

Высоко оценил новые беговые дорожки старший тренер легкоатлетического отделения ДЮСШ "Водник" Вячеслав Корнилов: "Качественное покрытие – это доли секунды, которые так важны для результата в легкой атлетике. На новых дорожках тренировочный процесс пойдет заметно лучше".

Как сообщили в отдел по физкультуре и спорту администрации города, реконструкция стадиона не ограничится обновлением беговых дорожек. Проект предусматривает возведение новых трибун с защитными козырьками. Футбольное поле оснастят дренажной системой, подогревом, искусственным поливом. Кроме того, намечены работы в здании ДЮСШ, где появятся зал для занятий борьбой, тренажерный комплекс, учебные классы. Рядом планируется построить гостиницу для спортсменов.

http://s.primamedia.ru/f/big/224/223299.jpg

http://s.primamedia.ru/f/big/224/223300.jpg



Просмотров: 2055 | Добавил: Alex | Теги: Находка, ск водник, беговые дорожки | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 21 2 »
+1   Спам
1 petro343   (03.06.2012 12:09) [Материал]
Оказывается это единственный действующий стадион в городе с населением в почти 160 тысяч, а история другого стадиона верх абсурда [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E8%EC%EE%F0%E5%F6_(%F1%F2%E0%E4%E8%EE%ED)]стадион Приморец[/url]

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024