Чт, 25.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 5 » Власти самарской области проводят конкурс на лучший проект стадиона к ЧМ 2018 года
23:24
Власти самарской области проводят конкурс на лучший проект стадиона к ЧМ 2018 года

В Самаре начались конкурсные мероприятия по подготовке проекта строительства нового стадиона. Этот объект приурочен к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Самара была выбрана из нескольких российских городов для проведения нескольких матчей. Чиновники разместили официальное заявление для участников конкурса. Стартовая цена проекта составит более одного миллиарда рублей.

Также указано, что новый стадион должен быть рассчитан на сорок пять тысяч мест для зрителей. Площадь стадиона составит сорок гектаров. Проект будет стоить в конченом итоге до двадцати миллиардов рублей.

Компания, которая победит в конкурсных мероприятиях должна предоставить план строительства в дух частях. К первой части, относиться сам стадион, а вторая часть будет состоять из освоения территории по соседству со стадионом. Она будет предназначена для использования в спортивных мероприятиях после чемпионата.

В общий строительный план должны войти такие объекты, как места для тренировок спортсменов, отели, обустроить всю территорию, а также создать отдельные зоны для отдыха. Для подготовительных мероприятий областные власти получили полтора года.



Просмотров: 1320 | Добавил: stadiums | Теги: самара, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 71 2 3 4 »
+3   Спам
1 Мяч   (04.06.2012 23:54) [Материал]
Надеюсь с крышей раздвижной стадион будет(хотя маловероятно) и уж без разборных трибун(некастрированный)

+3   Спам
5 AGUR   (05.06.2012 08:23) [Материал]
Мне кажется,что если стад будет ,то точно не будут кастрировать,потому что "Крылья Советов" потенциально один из самых посещаемых клубов в российском футболе)

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024