Пт, 26.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 5 » В Казани студенты провели субботник на новом футбольном стадионе
10:09
В Казани студенты провели субботник на новом футбольном стадионе



Сегодня в Казани на территории одного из объектов Универсиады 2013 – футбольном стадионе на 45 000 зрителей на улице Чистопольская состоялся субботник, сообщили сегодня в мэрии Челнов.

Целями и задачами данного мероприятия стали оказание помощи работникам ОАО "Камгэсэнергострой", гражданско-патриотическое воспитание татарстанцев.

В субботнике приняли участие члены Политсовета Набережночелнинского местного отделения партии "Единая Россия" Александр Евдокимов, Сергей Майоров и Римма Ризванова, партнер Фонда партии – Сергей Кругликов и студенты из ПовГАФКСиТ и Набережночелнинского филиала ТИСБИ.

"Стадион огромный, работа кипит. Мы в 6 утра выехали из Челнов и в 11 уже приступили к работе на объекте - прибрали весь первый этаж стадиона за 4 часа" - комментирует директор набережночелнинского филиала Фонда поддержки партии "Единая Россия" Сергей Майоров. Все участники были разделены по секторам и обеспечены хозяйственным инвентарем (грабли, лопаты, мешки для мусора, рукавицы), футболками и сухим пайком.

"Благодаря таким мероприятиям понимаешь весь вкус студенческой жизни. Новые знакомства, море веселья, а главное – с пользой! Теперь я с гордостью могу сказать – я не только увидела и была на одном из самых крупных футбольных стадионов России, но и оказала посильную помощь при строительстве данного объекта. Для меня важно, чтобы гости Универсиады 2013 находились в столице с удовольствием!" - констатирует  студентка Набережночелнинского филиала Университета Управления ТИСБИ Алия Мухутдинова.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru писал, что в Казани начался капремонт объектов Универсиады.

В преддверии самого масштабного в истории современной России спортивного  события в столице Татарстана активно ведутся работы по подготовке объектов спортивной инфраструктуры. В частности, строители приступили к капитальному ремонту и ремонту целого ряда спортивных сооружений.

Работы по капитальному ремонту спортивных объектов осуществляются под общим руководством Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан в соответствии с утвержденным ранее графиком. Данные работы  позволят не только обновить объекты, построенные еще до победы Казани в борьбе за право проведения Универсиады 2013 года, но и привести их в соответствие с требованиями международных федераций по видам спорта, включенным в программу соревнований будущих Всемирных летних студенческих игр.

"Быстрее бы уже достроили все, достали эти пробки из-за ремонта дорог", - пишет пользователь портала.



Просмотров: 1836 | Добавил: leonid | Теги: казань, Универсиада-2013, рубин парк арена, ЧМ-2018, субботник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Раиль   (05.06.2012 19:57) [Материал]
Они что, из Челнов в Казань приехали лишь для субботника? biggrin Это же 8 часов туда-сюда! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024