Чт, 25.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 6 » Сергей Насонов: «Новую арену нужно будет задействовать»
23:37
Сергей Насонов: «Новую арену нужно будет задействовать»



Президент баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Сергей Насонов заявил, что в конце года клубу предстоит переезд в новый концертно-спортивный комплекс «Фетисов-Холл».

«В настоящее время все упирается в наличие современной арены. На сегодняшний день во Владивостоке есть только одна площадка, способная принимать соревнования высокого ранга – это спорткомплекс «Олимпиец».

Вы сами были свидетелем, что в завершившемся сезоне в матчах с топовыми командами – ЦСКА, «Химками», УНИКСом – мест в зале не хватало, и болельщики размещались даже в проходах. В ближайшее время, в октябре или ноябре, точной даты сегодня никто не назовет, должен вступить в строй концертно-спортивный комплекс «Фетисов-Холл» вместимостью порядка пяти с половиной тысяч зрителей. Новую арену нужно будет задействовать, иначе, зачем ее строили?

Конечно, гораздо приятнее играть в переполненном «Олимпийце», чем при тех же полутора тысячах болельщиков в КСК. А болеть во Владивостоке умеют. Я старался посетить практически все выездные матчи нашей команды, и мне, не скрою, было приятно, когда в том же Санкт-Петербурге два десятка поклонников «Спартака-Приморье» временами перекрикивали весь зал. Ну а что творится в «Олимпийце», это не передать», – приводит слова Насонова официальный сайт клуба.



Просмотров: 2464 | Добавил: stadiums | Теги: ледовые арены, кск фетисов-холл, Сергей Насонов, владивосток | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 81 2 3 ... 6 7 »
1 Петрович   (05.06.2012 23:41) [Материал]
5500 для такого города это просто издевка... тем более загрузка у арены должна быть приличной...

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024