Пт, 19.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 9 » Сергей Шакуров: «В ближайшем будущем «Донбасс» будет иметь одну из лучших арен в КХЛ»
13:33
Сергей Шакуров: «В ближайшем будущем «Донбасс» будет иметь одну из лучших арен в КХЛ»

Вице-президент «Донбасса» Сергей Шакуров рассказал о планах развития клуба.

– В первую очередь хочу выразить огромную признательность президенту «Донбасса» Борису Колесникову, который сделал все для того, чтобы клуб вырос в полноправного участника КХЛ. Благодаря опыту, оптимизму и усилиям Бориса Викторовича команда, которая несколько лет назад не была известна европейским хоккейным кругам, сегодня находится в числе сильнейших клубов континента и ставит перед собой высокие задачи, не скрывая амбициозных планов.

В их числе строительство новой арены и создание клубной инфраструктуры современного образца, развитие Академии, которая уже работает и будет расширяться, а также многое другое.

Качество и уровень арен и стадионов, строительство которых инициировано при участии Бориса Викторовича не оставляет места сомнениям, что «Донбасс» в ближайшем будущем будет иметь одну из лучших ледовых арен в КХЛ и одну из лучших материально-технических баз.

Что касается прошедшего сезона, то подтверждением моих слов стало признание хоккейного клуба «Донбасс» лучшим клубом ВХЛ. Это не только спортивные результаты, но и качество, уровень приема команд соперников, уровень организации матчей, уровень трансляций, которые видела не только Украина, но и Россия, и другие страны мира, а также многое другое.

Одним словом, это качество всего, что было связано с «Донбассом». Кроме этого от имени руководства ХК «Донбасс» хочу поблагодарить за прошедший сезон и пожелать удачного продолжения карьеры всех игроков наших команд, которые покинули клуб и которые продолжат карьеру в Донецке.



Просмотров: 1578 | Добавил: stadiums | Теги: Сергей Шакуров, Арены КХЛ, донецк, хк донбасс | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 201 2 3 ... 7 8 »
+4   Спам
1 bambula   (09.06.2012 13:54) [Материал]
Что значит репутация! Просто верится в то, что они говорят! Правильно говорят - судят по делам.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024