Пт, 29.03.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 13 » Фурсенко: Взрывы пиротехники на матчах россиян — дело рук провокаторов
14:02
Фурсенко: Взрывы пиротехники на матчах россиян — дело рук провокаторов



Взрывы пиротехники на матчах сборной России по футболу на Евро-2012 — дело рук провокаторов, заявил журналистам глава РФС Сергей Фурсенко.

По ходу матча с поляками (1:1) российские болельщики вновь использовали пиротехнику, как и в первом матче на турнире с чехами (4:1).

«Я думаю, что будут более жесткие меры, потому что нас предупредили в УЕФА, что при повторных инцидентах будут ужесточаться меры. Здесь все зависит от дисциплинарного комитета. К сожалению, такого рода явления не радуют. Я уже говорил, что как только подобное происходит, у нас команда "подсаживается”. Это было и в Словакии. Первые минут 30 блестяще играли, как только начали взрываться петарды — сразу команда теряет настроение. Здесь, я думаю, это тоже каким-то образом повлияло. Я считаю, что это просто провокаторы, которые хотят создать более серьезные проблемы», — выразил мнение Фурсенко.

Он считает, что сложно выявить нарушителей порядка.

«К сожалению, мы не можем их вычислить. Польская сторона должна этим заниматься, она занимается обеспечением безопасности. Большинство же болельщиков — это наши хорошие болельщики, и мы поддерживаем их полностью», — пояснил Фурсенко.

Он рассказал о судьбе фаната, который «отличился» ранее, и был впоследствии замечен во взрыве пиротехники на матче с Чехами.

«Мне говорили, что его вычислили и что он уже чуть ли не в Болгарии находится. Что его задержат на выезде из Евросоюза. Я вас уверяю, что мы найдем его и сделаем так, чтобы он никогда не приезжал больше сюда и в другие города», — пообещал Фурсенко.

После двух матчей россияне, набравшие 4 очка, лидируют в группе А. Следом расположились чехи (3 балла), поляки (2) и греки (1). 16 июня команда Дика Адвоката сыграет со сборной Греции в Варшаве, в тот же день поляки во Вроцлаве встретятся с чехами.

спорт@mail.ru
фото: championat.com


Просмотров: 1515 | Добавил: Psychedel-UA | Теги: сергей фурсенко, Евро-2012, безопасность, Перфоманс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 3 ... 7 8 »
+9   Спам
1 vasya   (13.06.2012 15:59) [Материал]

+2   Спам
3 mik   (13.06.2012 18:11) [Материал]

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024