Пт, 19.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 15 » Новый бизнес-сезон «Олимпийского»
12:01
Новый бизнес-сезон «Олимпийского»



Не смотря на плотный график футбольных и других специальных событий, НСК «Олимпийский» ежедневно открыт для проведения бизнес-встреч, конференций, семинаров и ланчей. Новый бизнес-сезон начинается сразу по окончанию Чемпионата Европы по футболу Евро 2012.

НСК «Олимпийский» был спроектирован как бизнесовый и коммерческий центр современного Киева. Бизнес-зона стадиона находится в северо-западной части арены, где расположено несколько конференц-зал: Холл Чемпионов, Альтиус, Ситиус, Фортиус и Спринт.

Холл Чемпионов, эксклюзивный зал с потолком высотой 8 метров и общей площадью 575 кв.м, идеально подходит для проведения конференций, семинаров, тренингов и других деловых мероприятий.

Площадь конференц-зала можно легко менять в зависимости от формата мероприятия с помощью шумопоглощающих перегородок.

Если Холл Чемпионов больше подходит для больших пресс-конференций и семинаров, то бизнес-залы Альтиус, Ситиус, Фортиус, Спринт, будут удобны при проведении небольших закрытых мероприятий формата «круглый стол», переговоров, презентаций, бизнес-встреч и семинаров.

Когда переговоры проходят на самом высоком уровне, то идеальным местом для встречи станет «Олимпийский дворик».

Это живописное место площадью 903 кв. м, благодаря впечатляющему атриуму, прозрачной крыше, естественному освещению и эксклюзивному интерьеру, прекрасно подходит для проведения любых мероприятий в центре столицы.

Ищете место, где можно комфортно разместить много людей? Тогда вам подойдет двухуровневая лаунж-зона НСК «Олимпийский». Ее первый уровень общей площадью 2 775 кв. м включает две независимые площадки с барами VIP класса. Здесь удобно проводить презентации, фуршеты, фэшн-шоу или бизнес-встречи. Второй уровень площадью 1 120 кв. м может использоваться как единая просторная площадка с двумя барами или как 2 независимых зала. Это место добавит изысканности и элитности любому событии.

Рядом с лаунж-зоной находятся уютные скай-боксы, где а атмосфере изысканной элегантности можно проводить как официальные бизнес-встречи и переговоры, так и веселые праздники. Из скай-боксов открывается прекрасный вид на стадион.

Каждый зал стадиона готов гостеприимно принять гостей накануне и во время зимних праздников, а внимательный персонал и изысканная кухня сделают впечатления от проведенного на «Олимпийском» мероприятия незабываемыми.

С момента открытия на НСК «Олимпийский» состоялось большое количество мероприятий, среди них Mercedes-Benz Fashion Week, встреча Капитанов индустрии Американской торговой палаты (ACC), Ukrainian Fashion Week, конференция GIZ, презентация новой модели Porsche 911, мероприятия Компании Мary Kay и ряда других компаний, а также многочисленные бизнес-ланчи, переговоры и торжества в скай-боксах.

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news/25265/25266/749.JPG

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news/25265/25267/749.JPG

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news/25265/25272/749.JPG

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news/25265/25271/749.JPG

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news/25265/25270/749.JPG

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news/25265/25269/749.JPG

http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/imglib/_newimage/stadium/news/25265/25268/749.JPG



Просмотров: 1301 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024