Сб, 20.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 20 » Как возводится новый стадион БАТЭ? (фото)
18:49
Как возводится новый стадион БАТЭ? (фото)



Проезжая рядом с Борисовом, мы решили визуально оценить темпы строительства местного стадиона. По словам чиновников, здесь уже проложены инженерные сети.

Располагаться новая арена будет на въезде в Борисов из Минска. То есть добираться сюда жителям столицы на матчи еврокубков будет комфортно. Стройка ведется в живописном борисовском лесу, под аккомпанемент птиц.

Вот непосредственно здесь будет находиться футбольное поле. Монтаж трибун, о котором все написали, заключается в торчащих по бокам будущего футбольного поля металлических арматурах.

Судя по всему, на арматуры насадят так называемые железобетонные изделия, которые трехсотметровым рядом лежат от шоссе "Минск-Борисов".

Возле изделий стоит фура с литовскими номерами. Как оказалось, "железобетонные изделия" — прибалтийского производства.

На вопрос "А что глобального еще сделано на стадионе?" рабочие отвечают: "Поставлены осветительные мачты". Так здесь называют фонари, которые будут освещать проезды и парковки вокруг спортивной арены. Ожидается, что все 13,4 тысячи зрителей, которые разместятся на новом стадионе, смогут легко здесь припарковаться.

Рабочие солигорского "Стройтреста №3" усердно работают по будням, а зарабатывают меньше, чем шахтеры. На вопрос, сколько рабочим отсыпают в карман, они говорят: "Четыре миллиона зарабатывают не все".

euroradio.fm



Просмотров: 2548 | Добавил: leonid | Теги: фото, Стадион БАТЭ, Стадионы Беларуси, Борисов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 6 »
+3   Спам
1 Kllllllllll   (20.06.2012 19:24) [Материал]
Вяло работают конечно...

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024