Вт, 23.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 27 » Варшавский стадион «отремонтировал» газон
13:22
Варшавский стадион «отремонтировал» газон



На стадионе Народовом в Варшаве накануне полуфинала пришлось перестелить травяное покрытие. «Нам не будет стыдно за газон», - заявил Марек Выпиховський, специалист компании «Зеленая архитектура», работники которой составляли покрытия и уход за ним в течение всего чемпионата.

«Мы сделали все, что можно было, поэтому за полуфинальный матч, который состоится в четверг, стыдно не будет, в любом случае уход за покрытием производится в режиме нон-стоп», - добавил специалист.

28 июня на главной арене Польши состоится последняя игра турнира в стране, после чего Варшава передаст эстафету Киеву, где на НСК «Олимпийский» пройдет финальный матч Евро-2012.

В среду, накануне поединка Германия - Италия состоится официальная тренировка. Напомним, перед двумя предыдущими играми в Варшаве от тренировок на поле Народового отказались из-за газона. Впоследствии директор турнира Мартин Каллен заявил, что к полуфиналу часть травяного покрытия необходимо будет заменить.

«Я бы не использовал этот термин. Здесь лучше употребить слово «реконструкция», «восстановление» газона на участках, где это необходимо, в частности, на площадке у ворот и выхода в раздевалку. Сегодня поле готово, находится в хорошем состоянии и хорошо выглядит», - подчеркнул Каллен.

Напомним, полуфинал Германия - Италия пройдет на Национальном стадионе в четверг в 20:45 (по европейскому времени). В среду, в 18:00 запланирована тренировка сборной Йоахима Лева, на 20:00 - команды Италии. До сих пор во время Евро в Варшаве состоялись три групповых матча и четвертьфинал Чехия - Португалия, сообщает Польское агентство прессы.



Просмотров: 1222 | Добавил: mik | Теги: Варшава, Евро-2012, PZU арена, газон, Стадион Народовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 Лёха   (27.06.2012 13:48) [Материал]
«Нам не будет стыдно за газон», - заявил Марек Выпиховський

помоему уже должно быть стыдно....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024