Пт, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 27 » Поединок Виталия Кличко на НСК «Олимпийский» не состоится
13:18
Поединок Виталия Кличко на НСК «Олимпийский» не состоится

Надеждам киевлян вживую увидеть 8 сентября  боксерский поединок с участием Виталия Кличко не суждено сбыться. Команда украинского боксера так и не смогла договориться с соответсвующими органами о проведении боя Виталия на НСК «Олимпийский».

Напомним, что в последнее время в прессе активно муссировалась информация, согласно которой, свой следующий бой, запланированный на 8 сентября, Виталий проведет в Киеве — на НСК «Олимпийский». Соперником Виталия в этом поединке должен был стать немец сирийского происхождения Мануэль Чарр.

Однако сегодня портал allboxing.ru с ссылкой на немецкое издание Frankfurter Allgemeine, сообщил о том, что поданная командой Кличко заявка на проведение боя была «отклонена ответственным по этому вопросу министерством».

Причина отказа — газон «Олимпийского», «который может быть поврежден» во время проведения вечера бокса.

При этом немецкие журналисты не исключают, что истинной причиной этого отказа является нежелание действующей власти добавлять вистов оппозиционному политику, каковым, по мнению германских СМИ, является Виталий Кличко.

В свою очередь генеральный директор госконцерна «Укрспортарена» Владимир Генинсон заявил, что команда Кличко сама отказалась от проведения боя на «Олимпийском».

«Для того, чтобы этот бой состоялся 8 сентября, мы отменили ряд мероприятий. Однако в последний момент компания прислала факс с отказом. Мы можем предоставить этот факс и протокол переговоров. Со своей стороны хочу сказать, что у НСК «Олимпийский» есть все средства, необходимые для защиты газона, в чем можно было убедиться во время церемонии открытия арены», — цитирует Генинсона сайт «Террикон».



Просмотров: 1114 | Добавил: stadiums | Теги: киев, газон, НСК Олимпийский, Владимир Генинсон, Виталий Кличко, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 3 »
1 Лёха   (27.06.2012 13:50) [Материал]
нуда..тупо отморозились..
на Донбасс Арене перед евро проводили вечер бокса на стадионе..и газон так и остался в идеальном состоянии

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024