Сб, 20.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 27 » Приспущен флаг городского спорта
21:39
Приспущен флаг городского спорта

Глядя на сегодняшнее плачевное состояние городских стадионов «Спартак» и «Старт» ещё раз убеждаешься в том, что условия для массового спорта в Серпухове при главе П. Залесове стали не просто сложными,невозможными. Спортивные объекты прогрессирующе разрушаются.

На «Спартаке» сорная трава растёт везде, даже на беговой дорожке, если так можно назвать сломанные и частично разворованные ее остатки. Бегать по ней опасно. Разрушаются бетонные ступеньки и конструкции трибуны, протекает кровля внутренних помещений.

Зрительские скамьи давно не крашены,  многие из них сломаны. Мусорный контейнер обычно переполнен, отходы вывозятся не регулярно. Недавно «Водоканал» ремонтировал систему водовода, после него территория осталась разрытой и неприглядной. Жалкое зрелище – примитивный пьедестал для победителей, под который приспособили три деревянные чурки. На территории вовсю пилят деревья, говорят, кафе здесь ставить будут…

Стадион «Старт» выглядит ещё более удручающе. Баскетбольная площадка совсем разрушена. От трибуны остались лишь два ряда, за которыми растёт кривая сосна: когда грохнется, то на трибуну ляжет… Здание с раздевалками для спортсменов давно находится в аварийном состоянии, зачем только туда детей пускают?.. Ограждение отсутствует.  Перед входом на стадион зачем-то лежит бетонный блок: детскую коляску с трудом удаётся прокатить, а инвалидная и вовсе не проедет. Сотрудников единицы остались, да и те по 6-7 тысяч рублей получают. Похоже, Павел второй совсем решил прикончить спорт в Серпухове…




Просмотров: 1205 | Добавил: leonid | Теги: серпухов, Стадион Спартак, фото, стадион старт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
1 PATRIOT161   (28.06.2012 10:25) [Материал]
Это олицетворение дел в нашей стране.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024