Вт, 23.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 4 » И. Лебедев: нельзя откладывать строительство тренировочной базы сборной России
16:41
И. Лебедев: нельзя откладывать строительство тренировочной базы сборной России

Заместитель председателя Госдумы Российской Федерации Игорь Лебедев в своём блоге рассуждает об инфраструктуре в российском футболе.

"Качественные стадионы и тренировочные базы необходимы не только профессиональным командам. Считаю, что соответствующей инфраструктурой должны располагать также населённые пункты, где нет команд мастеров, ведь помимо профессионального необходимо развивать также любительский футбол.

Невозможно откладывать решение другого инфраструктурного вопроса — строительства тренировочной базы сборной. Это должен быть крупный спортивный и методологический центр, при создании которого надо ориентироваться на опыт Франции и Италии.

Национальная сборная будет использовать центр не более 20-25 дней в году, зато в остальное время здесь будут работать юношеские и молодёжные команды всех возрастных категорий, можно будет проводить тренерские семинары, дабы отечественные специалисты начали наконец подтягиваться к иностранным коллегам", — отмечает Лебедев.



Просмотров: 1161 | Добавил: stadiums | Теги: Игорь Лебедев, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
+2   Спам
1 Cvetokio14   (04.07.2012 16:46) [Материал]
да уж чет как-то тема базы для сборной совсем заглохла...(

+2   Спам
2 petro343   (04.07.2012 16:55) [Материал]
На базе лопстеров не подают с чёрной икрой как в пяти звёздных гостиницах в которых им так замечательно жилось все эти годы как перестали жить в Бору. Вот про базу и забыли

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024