Чт, 25.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 6 » Рижское «Динамо» опровергло информацию о покупке «Арены-Рига»
19:53
Рижское «Динамо» опровергло информацию о покупке «Арены-Рига»



Пресс-атташе рижского «Динамо» Янис Степитис сообщил, что информация латвийского Radio 101 о покупке клубом «Арены-Рига» за 40 миллионов долларов не соответствует действительности, передает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

– По поводу покупки арены спрашивайте у тех, кто распространяет эту информацию. К тому же узнать действительного владельца проще простого – с помощью базы данных Lursoft.

Неужели вы думаете, что если бы клуб купил арену, мы бы не распространили пресс-релиз об этом? Вот, в общем, и все, что я могу сказать, – сказал Степитис.

«Арена-Рига» была построена в 2006 году. Стоимость строительства составила около 40 миллионов долларов. Вместимость арены – 10 300 зрителей. Сооружение принадлежит дочерней компании Rietumu Banka, зарегистрированной на Кипре.

По словам прежнего генерального менеджера рижан Нормунда Сейейса, своя арена могла бы существенно увеличить доходы клуба и решить множество проблем. Ранее сообщалось, что «Динамо» собирается строить собственную арену на 12 тысяч зрителей.

Sports.ru
фото: fratria.ru


Просмотров: 1164 | Добавил: stadiums | Теги: рига, Арены КХЛ, ледовые арены, Арена Рига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Oscar_X7   (06.07.2012 21:34) [Материал]
А кому тогда пригадлежит «Арены-Рига», раз они собираются купить её? И нельзя ли было сразу строить арену для себя? И зачем строить в Риге ещё одну арену на 12 тысяч зрителей? Кто на ней вообще тогда будет играть и что тогда делать с другой ареной?

+2   Спам
2 oskarins137   (06.07.2012 22:02) [Материал]
eta многофункциональная арена, там играет баскетбольный ВЭФ, сборная Латвия по баскетболу, хоккею, гандболу,... происходит много концертов, Moto Freestyle... dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024