Вт, 23.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 11 » Домашний стадион "Волыни" готовится к новому сезону
13:44
Домашний стадион "Волыни" готовится к новому сезону



Домашняя арена луцкой «Волыни» готовится к началу чемпионата. Существенные изменения пока коснулись табло и безопасности «Авангарда».

В частности, компания «Фаворит-Спорт» в эти дни заканчивает монтаж нового светодиодного табло. Эта организация специализируется на обслуживании спортивных объектов, а именно футбольных натуральных и искусственных полей, табло, сидений и т.д.

Домашній стадіон "Волині" готується до нового сезону - изображение 2

Сергей Качало, руководитель департамента электроники «Фаворит-Спорт», рассказал пресс-службе клуба, что новое табло «Авангарда» будет работать в режиме телевизора, то есть кроме того, что способно выводить счет и время, есть возможность трансляции видеороликов, заставок, фотоинформации. «Его размеры 6 * 4 м, физическое разрешение 240 * 160, виртуальная - 480 * 320, информация на табло будет редактироваться с помощью компьютера», - рассказал Сергей Иванович.

Помимо большого табло в проекте есть и блок дополнительного, меньшего экрана. На нем возможен показ времени, а также счета матча. Традиционные, «круглые», часы, которые есть в старом варианте, со временем демонтируются.

Для требований безопасности на «Авангарде» установлены и стационарные турникеты на секторах, где обычно размещаются болельщики из гостевых команд, а также горячие болельщики «Волыни» с 17-го сектора.



Кроме того, началась замена сидений. В секторах 8, 9, 10 и 17 теперь установлено 1 000 новых кресел. Постепенно количество новых сидений увеличиваться и заменой будет охвачено всю арену.



Просмотров: 1877 | Добавил: Psychedel-UA | Теги: фото, стадіон авангард, луцьк | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 3вольф   (11.07.2012 15:53) [Материал]
Мне показалось на часах табло написано не Волынь, а Оболонь, подумал уже реклама пива...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024