Сб, 20.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 24 » На Центральном стадионе Екатеринбурга пройдут отборочные матчи молодежного Чемпионата Европы
14:58
На Центральном стадионе Екатеринбурга пройдут отборочные матчи молодежного Чемпионата Европы



На Центральном стадионе Екатеринбурга пройдут решающие матчи отборочного турнира молодежного Чемпионата Европы по футболу.

6 сентября молодежная сборная России сыграет на поле Центрального стадиона против команды Польши (начало матча в 20:00 по местному времени). 10 сентября подопечные Николая Писарева встретятся с соперниками из Молдавии (начало матча в 21:30 по местному времени).

«Приятно, что после финала Кубка России в мае этого года нашему стадиону вновь доверено проведение матчей высокого уровня, - отметил генеральный директор Центрального стадиона Вадим Воробьев. - Уверен, что многие захотят поддержать молодежную сборную России, ведь игроки этой команды в будущем составят основу главной сборной страны. Кроме того, жителям нашего города будет особенно интересно посмотреть на игру одного из ведущих игроков «молодежки», воспитанника уральского футбола Олега Шатова».

Отвечать за реализацию билетной программы на матчи будет футбольный клуб «Урал». За информацией о старте продаж билетов следите на сайтах Центрального стадиона и ФК «Урал».

Группа Синара
фото: centralstadium.ru


Просмотров: 1392 | Добавил: Kolyan | Теги: екатеринбург, Центральный стадион | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 »
+2   Спам
1 dmitri-ks   (24.07.2012 19:36) [Материал]
Идея проводить матчи сборных в разных городах-очень хороша. Это здорово. Но на этот "реконструированный" чудо-стадион смотреть больно))) Боже, ну как он ужасен........На моем древнем Металлурге и то приятней футбол смотреть.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024