Пт, 29.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 26 » Криворожский стадион «Спартак» отремонтируют за 8 миллионов гривен
13:34
Криворожский стадион «Спартак» отремонтируют за 8 миллионов гривен

24-го июля Александр Вилкул провел совещание с целью контроля организации реконструкции стадиона «Спартак», где будут созданы условия для занятий спортом в основных группах, и для людей с ограниченными возможностями, - сообщает пресс-служба Днепропетроской облгосадминистрации.

На стадионе будет проведен капитальный ремонт зрительских трибун, созданы современные залы для тренировок, а также обновленная кровля спортивного зала школы. Это создаст условия для одновременных тренировок более 120 воспитанников. Трибуны стадиона будут оборудованы комфортными посадочными местами на 3 800 человек.

Детско-юношеская спортивная школа № 3 имеет собственную базу. На ее территории находится единственный в Кривом Роге стадион «Спартак» со специальным покрытием для проведения соревнований по легкой атлетике.

На стадионе проводятся соревнования районного, городского и всеукраинского уровней, в которых за год принимает участие около 5 тыс. молодых людей.

Сейчас трибуны и подтрибунные помещения школы частично разобраны и находятся в опасном состоянии. Проект капитального ремонта зрительских трибун стадиона предусматривает замену деревянных сидений на современные индивидуальные стулья из пластика. Ремонт трибун обеспечит комфортное пребывание на стадионе 3 800 зрителей и болельщиков.

В подтрибунных помещениях находятся залы для занятий боксом (50 чел.), Легкой атлетикой (22 чел.), Теннисом (22 чел.), Баскетболом (48 чел.). Также, там проходят занятия «Клуба инвалидов» (30 чел.).

Вместе с трибунами будут реконструированы и залы, будут созданы условия для занятий спортом и расширенные возможности одновременных тренироваок молодежи. Также проект предусматривает замену кровли спортивного зала школы. Общая сметная стоимость объекта - около 8,3 миллионов гривен.







Просмотров: 1863 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Стадион Спартак, кривой рог, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 81 2 3 »
+2   Спам
1 ТруворЪ   (26.07.2012 13:52) [Материал]
А что там ремонтировать? Там все снести надо и заново отстроить

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024