Пт, 29.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 27 » Спортивный комплекс Лужники будет реконструирован в соответствии с европейскими стандартами
23:39
Спортивный комплекс Лужники будет реконструирован в соответствии с европейскими стандартами



Олимпийской спортивный комплекс «Лужники», который является одним из уникальных объектов города Москвы, администрация города намеревается комплексно реконструировать, применяя европейские строительные стандарты безопасности. Об этом сообщил Олег Рындин, который является заместителем главы Департамента градостроительной политики Москвы.

В данный момент специалисты Мосгосэкспертизы, согласно данным портала gnblider.ru, уже выдали разрешение на использование еврокодов, сообщил Рындин. В сентябре прошедшего 2011-го года в государственную думу был внесен новый законопроект, позволяющей вести в Российской Федерации строительство на основании проектной документации, которая разрабатывалась и утверждалась в одной из стран, являющихся членами Евросоюза.

Стоит заметить, что олимпийский спортивный комплекс «Лужники», который был открыт в российской столице в 56-ом году прошлого столетия, является одним из крупнейших в мире спортивных комплексов. Около месяца назад здесь начались работы по реконструкции комплекса в ходе реализации программы по подготовке чемпионата мира по легкой атлетике, намеченного на будущий год.

dearhome.ru
фото: kotomka.com


Просмотров: 2229 | Добавил: stadiums | Теги: Олег Рындин, москва, ЧМ-2018, лужники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+1   Спам
1 Rustel   (27.07.2012 00:37) [Материал]
Это что опять Питеру оформлять новую докуметацию?

+1   Спам
2 mvlord   (27.07.2012 01:20) [Материал]
Нет, имеется ввиду, что иностранные проектировщики могут работать без привлечения местных специалистов, что раньше было невозможно.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024