Вт, 16.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Липень » 27 » Лондон на стадионе в Хабаровске
14:51
Лондон на стадионе в Хабаровске



В Хабаровске на стадионе имени Ленина можно будет смотреть летнюю Олимпиаду-2012. Сегодня закончен монтаж экрана шириной 6 метров и высотой 4 метра для трансляций из Лондона. Система передачи данных 25 июля успешно протестирована.

- Передачи из олимпийской столицы начнутся с показа церемонии открытия летних Олимпийских игр 28 июля в 10 часов утра, - сообщила начальник отдела по связям со СМИ хабаровского филиала ОАО «Ростелеком» Дина Ушакова. - Для передачи видеопотоков будут задействованы специально разработанные технологии кодирования, которые позволят передавать видео в HD-формате без потери качества изображения по каналам «Ростелекома» из Лондона на экраны, установленные на площадках для болельщиков в 16 городах России. В том числе и в Хабаровске.

Первая трансляция на площадке в краевой столице продлится три часа. А в 17 часов на сцене перед экраном начнется праздник, в котором примут участие хабаровчане-олимпийцы прошлых лет и участники паралимпийских игр, которые поедут в Лондон. Следующая трансляция из Лондона начнется в 19.30. В течение Олимпиады с 28 июля по 13 августа площадка будет работать каждый день с 10 часов утра до полуночи. Программу трансляций можно узнать на сайте правительства Хабаровского края или на стенде около самого экрана.

Тихоокеанская звезда
фото: СКА-Энергия


Просмотров: 1296 | Добавил: Kolyan | Теги: стадион им.ленина, хабаровск | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 31 2 »
1 Oscar_X7   (27.07.2012 17:02) [Материал]
Вот пару новостей не по теме:

http://www.championat.com/footbal....pl.html

http://www.championat.com/footbal....lke-kom andy.html

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024