Пт, 19.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 1 » Представитель консалтинговой компании: «Сделаем так, чтобы посещение арены в Сокольниках было приятным и незабываемым»
16:01
Представитель консалтинговой компании: «Сделаем так, чтобы посещение арены в Сокольниках было приятным и незабываемым»



Ринат Адельшин, представитель европейской консалтинговой компании, с которой этим летом «Спартак» подписал контракт, рассказал о том, какие изменения ждут клуб в новом сезоне.

«Наша основная задача – создать максимально комфортные условия для болельщиков клуба.

С нового сезона у нас изменится вся система питания на стадионе, мы подписали контракт с компанией, специализирующейся в этой области. Все точки питания будут модернизированы в соответствии с пожеланиями болельщиков: будет составлено новое меню, возрастет максимальная проходимость, увеличится количество продавцов. Много внимания будет уделено детскому и семейному сектору, где меню будет еще интереснее.

Мы также разрабатываем новые точки продажи атрибутики. Они будут оборудованы в соответствии с требованиями времени, будут максимально комфортными, а ассортимент продукции значительно увеличится. Также повышенное внимание мы будем уделять качеству сувенирной продукции, представим болельщикам и детскую линейку атрибутики.

– Сейчас атрибутику «Спартака» можно приобрести только на матчах, что не очень удобно.

– К началу сезона планируем открыть свой фирменный магазин, а также интернет-магазин. Вся атрибутика будет произведена европейскими партнерами, будет хорошего качества, лицензионной и защищена от подделок.

– Ждать ли от клуба новшеств в плане информационных, цифровых и интернет-технологий?

– Обязательно. Оба табло на арене заменены на современные и многофункциональные. К началу сезона мы постараемся подготовить видеоролики, которые станем транслировать на табло – они создадут хорошую атмосферу и поднимут настроение болельщикам.

Мы работаем над тем, чтобы сделать на арене бесплатный Wi-Fi для болельщиков. Появится интернет-магазин с атрибутикой, обновится сайт клуба, появятся приложения для мобильных телефонов, как информационные, так и игровые. Ведем активную работу и в социальных сетях.

В общем, мы постараемся сделать все, чтобы порадовать всех болельщиков «Спартака» и сделать их посещение арены в Сокольниках приятным и незабываемым, – цитирует Адельшина официальный сайт КХЛ.



Просмотров: 1371 | Добавил: stadiums | Теги: москва, Арены КХЛ, лд Сокольники, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 Oscar_X7   (01.08.2012 16:31) [Материал]
Попробовали бы реконструировать эту арену также как свою старую реконструировал Донбасс. Кто то даже говорил, что Донбасс из своей старой арены сделали вполне современную и это лучшее что можно было сделать из старой арены! cool

+3   Спам
2 Nowhere_Man   (01.08.2012 16:46) [Материал]
Лучше один раз увидеть, как говорится http://hcdonbass.com/home/club/arena?lang=ru http://hcdonbass.com/3d_tour/druzhba_3dtour.html А сейчас еще одна реконструкция проводится, должен фасад измениться http://allhockey.ru/forum/blog.php?u=1702&b=853

+5   Спам
3 mik   (01.08.2012 16:52) [Материал]
"Дружбу" очень круто реконструировали.лучшей реконструкции советских дворцов спорта я не видел)

5 Oscar_X7   (01.08.2012 17:37) [Материал]
Вот там сейчас проводится ещё одна реконструкция, а вместимость с 4100 зрителей увеличится или только фасад изменится? cool

+1   Спам
6 Nowhere_Man   (01.08.2012 17:44) [Материал]
Если увеличится, то не на много, добавятся места в ВИП ложах и места для СМИ.

+2   Спам
4 petro343   (01.08.2012 16:56) [Материал]
Реконструировать то можно, но вот только если смысл? Под регламент Сокольники не подходят, а расширить его нельзя так как вокруг парк который нельзя трогать, парковки тоже нет нормальной

7 Cvetokio14   (01.08.2012 18:49) [Материал]
ее практически невозможно реконструировать, очень древняя и сложная архитектура...(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024