Вт, 23.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 3 » На сочинской Малой ледовой арене устанавливают зрительские кресла
21:48
На сочинской Малой ледовой арене устанавливают зрительские кресла



В Сочи на трибунах Малой ледовой арены для хоккея проводится монтаж зрительских кресел. Уже установлена половина сидений из запланированных 7 тысяч. Из них около 400 мест предусмотрено для болельщиков с инвалидностью.

Согласно задумке дизайнеров, в интерьере «чаши» стадиона преобладает синий цвет. Ярким пятном станет сектор с красными креслами - это почти 400 сидений для представителей Международного олимпийского комитета, членов Олимпийской семьи, глав разных государств и других VIP-гостей.

Все кресла оснащены складным механизмом и выполнены из пластика, устойчивого к повышенной влажности и перепадам температуры.

Параллельно в спортивном зале хоккейного стадиона устанавливают многотонный «телевизор» - медиакуб. Во время матчей он покажет зрителям счёт игры, крупные планы самых интересных моментов спортивной борьбы. Уже готов металлокаркас конструкции весом около 5 тонн, которую начинят электроникой и поднимут над ареной. Видеотрансляция на светодиодных экранах будет осуществляться с видеокамер, установленных по периметру хоккейной площадки.

Снаружи ледовый дворец обшивают лёгкими, разноцветными панелями. Монтаж декоративного фасада находится на завершающей стадии. Стадион уже обрёл форму шайбы, как и задумали архитекторы. Чтобы арена была художественно выразительной и в тёмное время суток, на цилиндрической поверхности устанавливают приборы для наружного освещения. 700 светильников запрограммируют на определённые режимы подсветки. Управлять этой системой освещения будет компьютер. С наступлением сумерек стадион примет форму небосвода, на котором мерцают звёзды.

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/sport_objects/maly_ice_palace/MLA_07_12_1.jpg

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/sport_objects/maly_ice_palace/MLA_07_12_2.jpg

http://www.sc-os.ru/common/upload/photogallery/sport_objects/maly_ice_palace/MLA_07_12_3.jpg



Просмотров: 2637 | Добавил: DeLьFin | Теги: кресла, фото, сочи, Малая ледовая арена, ледовые арены, зои-2012 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 111 2 3 4 »
-3   Спам
1 Spartan   (03.08.2012 22:39) [Материал]
Why plastic seat? sad

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024