Сб, 20.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 7 » «Уфа-Арена» к сезону готова
19:06
«Уфа-Арена» к сезону готова



Сегодня инспекционная комиссия Континентальной хоккейной лиги оценила «Уфа-Арену» на предмет готовности к предстоящему сезону 2012/2013. В составе комиссии в столицу республики Башкортостан прибыли руководитель департамента безопасности Андрей Журавлев и начальник отдела инспектирования спортсооружений и инфраструктуры Юрий Великанов. Аттестационная комиссия КХЛ высоко оценила подготовительные работы, проводившиеся на «Уфа-Арене» в это межсезонье.
 
Юрий Великанов, начальник отдела инспектирования спортсооружений и инфраструктуры КХЛ:

- Какую оценку можете поставить по итогам увиденного на «Уфа-Арене»?
- Однозначно пять баллов! И это объективная оценка. Арена практически готова, все службы работают в нужном направлении. Есть незначительные замечания, но для их устранения не потребуется много времени. «Уфа-Арена» всегда отличалась хорошо работающим персоналом. Все люди ответственно относятся к своим обязанностям, поэтому здесь никогда не возникало особых проблем.

- Можно сказать, что уфимская арена уже сейчас готова принять матчи чемпионата КХЛ?
- Однозначно сможет, здесь не может быть сомнений.

Андрей Журавлев, член инспекционной комиссии КХЛ, руководитель департамента безопасности КХЛ:

- Какие впечатления от «Уфа-Арены»?
- Если говорить кратко, «Уфа-Арена» как всегда на высоком уровне. Мы удовлетворены техническими характеристиками арены. Есть еще рабочие вопросы, которые, я уверен, будут решены в самое ближайшее время. Мы верим, что к началу сезона уфимская арена будет полностью готова к проведению чемпионата КХЛ, в соответствии с требованиями регламента.

- Чему на арене уделили особое внимание?
- Осмотрели технические устройства, оборудование, необходимые для проведения матчей чемпионата КХЛ. Мы исследуем, проверяем, смотрим, как ведутся работы.

- Удовлетворены увиденным?
- Вы знаете, на «Уфа-Арене» очень ответственный, профессиональный подход. Многим клубам лиги можно поставить это в пример. В Уфе всегда стараются соответствовать регламенту, и если где-то что-то нужно изменить согласно его нормам – делается это быстро и качественно.

По итогам визита комиссия Континентальной хоккейной лиги вынесла решение: «Уфа-Арена» матчи чемпионата КХЛ сезона 2012-2013 принимать готова.

http://www.hcsalavat.ru/resources/news/2012/08/06/18354-01.jpg

http://www.hcsalavat.ru/resources/news/2012/08/06/18354-02.jpg

http://www.hcsalavat.ru/resources/news/2012/08/06/18354-03.jpg
 


Просмотров: 1632 | Добавил: stadiums | Теги: Арены КХЛ, Уфа-Арена, уфа, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 ult   (07.08.2012 19:40) [Материал]
А вот по поводу трансляций:

24 июля в уфимский филиал «Панорамы» прибыла 16-камерная передвижная телевизионная станция (ПТС-16). Сейчас основной и вспомогательный автомобили проходят техобслуживание, телевизионное оборудование - тестирование, проверку работоспособности. Уже в ближайшее время телевизионной бригаде ПТС предстоит работать на съемках культурных и спортивных мероприятий в регионе.

2 Soulguy   (08.08.2012 10:03) [Материал]
Вряд ли эта ПТС будет задействована на всех матчах Салавата. Сомневаюсь что данная техника останется в Уфе после ОИ-2014 - это ключевой момент.

3 grroznyi85   (26.08.2012 16:39) [Материал]
В «Спортивном вещании» уверяют, что после Сочи станция вернется на работу в Уфу. http://www.mkset.ru/news/sport/16331/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024