Чт, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 16 » Нарвик Сирхаев: «Анжи-арена» и новая академия — это символы развития нашего клуба»
20:01
Нарвик Сирхаев: «Анжи-арена» и новая академия — это символы развития нашего клуба»



О ходе работ по реконструкции «Анжи-арены» рассказывает заместитель генерального директора ФК «Анжи» Нарвик Сирхаев:

— В принципе, всё идёт в соответствии с теми планами, которые ранее подробно озвучил генеральный директор клуба Айваз Михайлович Казиахмедов в одном из своих интервью.

Отмечу, что некоторые важные работы не видны снаружи, так как они идут в подтрибунных помещениях. Так, практически готовы или близки к завершению раздевалки, судейская комната, пресс-центр, помещения детско-юношеской академии «Анжи» и т. д. По многочисленным запросам верующих болельщиков ещё раз хочу заверить, что на арене предусмотрено молельное помещение в подтрибунных площадях.

На самих трибунах продолжается установка кресел-сидений. На мой взгляд, зелёное на фоне жёлтого — отличное сочетание цветов. Современным будет и табло арены с его многочисленными функциями.

Что касается поля, то на днях стартует его посев. Останется дождаться «урожая» — и мы получим замечательный натуральный газон. Как известно, «Анжи-арена» задумана как чисто футбольный стадион, здесь не будет беговых дорожек. А небольшие пространства между полем и трибунами будут заполнены специальным мягким резиновым покрытием.

— Готовность «Анжи-арены» увеличит наши шансы вернуть еврокубки в Дагестан?

— Казалось бы, прямой связи нет: ведь УЕФА имеет претензии не к футбольной инфраструктуре ФК «Анжи» в Махачкале, а к состоянию безопасности в Дагестане. Но мы полагаем, что связь всё же имеется. Торжественно открыв новую современную арену и перебравшись туда со старенького «Динамо», «Анжи» даст понять: клуб прочно связывает своё будущее с Дагестаном, развивает здесь инфраструктуру, открывает стадионы и детско-юношеские академии — одним словом, продолжает стратегическое развитие.

Уверен, что УЕФА не сможет проигнорировать сей факт, ведь развитие футбола в новых регионах является одной из важных установок этой организации.



Просмотров: 3028 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион Хазар, Анжи-Арена, Махачкала, Нарвик Сирхаев, каспийск, Тренировочные базы | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 111 2 3 ... 8 9 »
+7   Спам
1 petro343   (16.08.2012 20:13) [Материал]
Трава там уже сама расти начала не дожидаясь пока её посеят smile
http://img-fotki.yandex.ru/get/6500/17894950.4b/0_6e8bf_fafa0e12_orig

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024