Пт, 29.03.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 30 » Анжи-арена. Фото 30/08/2012
21:27
Анжи-арена. Фото 30/08/2012



Отчёт с Анжи-арены форумчанина Дикой дивизии Nasrula.

Поехал в Каспийск, чтобы поздравить нашего Мастера с днем рождения и свадьбой!

По дороге решил попробовать сделать с помощью телефона небольшой фотоотчет с "Анжи-Арены". Для начала сделал немного фото со стороны...



Подошел к главному входу, там сидел охранник. Подошел, поздоровался с ним, пообщался о стадионе, с энтузиазмом рассказывал насколько все там будет шикарно и "бомбово")) затем я спросил у него, нельзя ли зайти и сделать несколько фотографий изнутри, или хотя бы поближе, для болельщиков.

На что он объяснил, что вход на территорию стадиона категорически запрещен для всех, у кого нет пропуска, даже рабочих пускают исключительно по пропускам. Рассказал и историю с Сайгидом (West-Side), спросил, не знаком ли я с ним. Дело в том, что после того самого подробнейшего фотоотчета (около 100 фотографий тогда, если не ошибаюсь, выложил Сайгид) чуть было не уволили одного из охранников и с тех пор категорически запрещено заходить на территорию без пропуска.
Еще заметил, что флаг на гербе все таки исправили)



Кстати, про герб... Оказалось, что это всего лишь временный макет герба, потому и изготовили на скорую руку, чтобы примерно понимать, как закрепить и оформлять в дальнейшем к общей композиции новый 3D герб, который обещать быть просто шикарным.

Вот рабочие варят какие то непонятные шпалы, которые, насколько я понял, станут элементами въездной композиции, которая по мнению охранника, тоже будет "бомбовой")



Тут можете видеть фонтан, который скоро, видимо, будут покрывать мрамором.



Тут, чуть левее от главного входа исправляют старые неровности, связанные с неровностью каспийской трассы до реконструкции.























Еще хотел бы передать пожелание руководства клуба не торопиться с выводами и критикой по поводу стадиона, которая порой тут высказывается, мало того, что необоснованно, так еще и не по адресу. Например Сирхаева, насколько я понял, обидели сообщения вроде "Чем в клубе занимается Нарвик?"

По поводу стадиона "Анжи-Арена" передаю слова руководства. Дело в том, что строительство и эксплуатация стадиона не имеет никакого отношения ни к клубу, будь то махачкалинский или московский офис, ни руководству республики. Финансированием арены занимается непосредственно акционер нашего клуба Сулейман Абусаидович. Самим процессом руководят его доверенное лицо (лица), которым уж клуб и мы с вами тем более не имеем права не доверять.
Так что, еще раз повторю, к строительству "Анжи-Арены" ни Сирхаев, ни Чистяков, ни Казиахмедов, ни уж тем более я с Загидом)) никакого отношения не имеем.
Это то, о чем в клубе просили меня рассказать болельщикам.
Так что, нам с вами остается только радоваться тому, что дядя Сулейман делает всем нам такой подарок, и поблагодарить его за это! Как говорится, даренному коню в зубы не смотрят.

Вот, собственно, и всё, что мне удалось разведать на второй день пребывания в клубе)) обещаю, что продолжу "шпионить" и сообщать вам по возможности все, что интересно болельщикам)



Просмотров: 7403 | Добавил: fastly | Теги: каспийск, Махачкала, фото, Анжи-Арена, Стадион Хазар | Рейтинг: 2.9/7
Всего комментариев: 151 2 3 ... 10 11 »
1 nomad   (30.08.2012 22:09) [Материал]
почему в Грозном хотя-бы такой фасад на стадионе не сделали

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024